Довелось мне тут недавно отдохнуть с родственниками несколько дней на озере Байкал, отдых проходил на судне и был у нас замечательный кок Сергей. Готовил он вкусно и разнообразно, да так, что похудеть никому из нас не удалось. Вот у него я и подсмотрел это простое в приготовлении блюдо, а что касается вкуса и всего остального, судить Вам.
Мне это блюдо понравилось не только простотой и вкусом, а еще и тем, что вроде бы ничего нового в нем нет, но ловишь себя на мысли, что такого еще не пробовал, трудно объяснить. Все кто сам готовит, знают, что не всегда удается повторить готовый рецепт в точности «от» и «до». Бывает что- то из продуктов не окажется под рукой или хочется внести изменения. Так случилось и у меня. Что именно, расскажу по ходу повествования. Начну традиционно, вот список продуктов ( на четыре порции ):