Пельмешки без спешки

Пельмешки без спешки

Подписаться
20 лет 2 месяца 1 неделя
Владелец: saha5

Если Вы любите вкусно поесть или вкусно приготовить, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! В данном доке ЛЮБОЙ человек может выложить свой рецепт приготовления ЛЮБОГО блюда. Главное, чтобы это было сделано с душой! Данный Док создан для приятного общения и времяпрепровождения! И он ВНЕ РЕЛИГИИ И ПОЛИТИКИ !

Шоколадный пирог, с начинкой из сливок, творога, бананов и шоколада.

Нашелся тут записанный когда-то давно рецепт этой штуковины, что собстна, и послужило толчком к исполнению.
Ватермарков нема, по причине, что это же вчера мною выложено на другом ресурсе, где я под совсем иным ником. В комментах тамошних уже мною указано, что пост будет еще и тут, собстна, чтоб недоразумений не было. Но без ватермарок, думаю, лучше обойтись в таком аКСепте =).
Так вот, пирог. Получилось как обычно страшновато, но на вкус вполне съедобно, даже вкусно. Фото на телефон, увы =(, фотоаппарат в день приготовления ушел по делам своим фотоаппаратным, а повторить я не решусь, думаю еще долго, все вспоминаю белкового эмменталя, который получился в результате соединения белков, фейри, воды и раздолбайства=))))))
Ну так вот.
Ингридиенты:
— 1 стакан муки
— 1.5 стакана сахара
— пакетик ванильного сахара
— чайная ложка разрыхлителя теста
— порошок какао
— 4 яйца
— 8 грамм желатина
— штук 7 бананов (7, потому что два сожрутся в процессе, я гарантирую это =))
— 200 грамм творога
— 0.5 литра сливок для взбивания
— шоколад

Всем привет !
Пока особой темы пельмешника не предвидеться, хотелось просто открыть нашу еженедельную площадку общения , где вы бы могли спросить, подсказать или просто предложить что то новое в нашем доке .
Хотел бы спросить вас , какие темы вы бы хотели в нем увидеть, что вас интересует …
Ваше мнение очень нужно для обратной связи .
Неделя прошла под знаком хорошей активности авторов, правда практически все старожилы, а хотелось бы конечно новые имена увидеть .. кто ещё не созрел и просто боится , что не получится у него … я вам от имени всей модераторской команды и наших соклубников обещаю полную нашу поддержку. Не бойтесь , что не получится, мы все начинали тоже не с супер хитов :)) и не супер фото.
Очень было приятно читать , что док помог кому то почувствовать себя уверенней на кухне , попробовать творить с продуктами , в принципе мы все для этого здесь и собираемся и учимся у друг друга .

Вот коротко хотел сказать …

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026