С восточным оттенком - готовим пян-се

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nevaenough
    31 янв 11
    Мой пёс тоже сидел в вертикальном положении в ожидании вкусностей :(((
    это стерлядь, что ли?
    Ответить
  • I
    31 янв 11
    зачОтно )
    но адын вопрос есть : как долго пянсе томить в пароварке?
    Ответить
    • FrauRepka
      itori 31 янв 11
      Сразу после лепки — отправляем в пароварку на 40 минут.
      Там написано.
      Ответить
  • pensioner58
    31 янв 11
    Адын плюс за вкусность!!!
    Второй за любовь к животным!
    Спасибо!
    А вот тема пива не раскрыта!!!
    Ответить
  • FrauRepka
    31 янв 11
    Жаль,что нет фото готового блюда.Но всё равно в закладочки забрала,буду пробовать.
    А рыба таки знатная!
    Ответить
  • artev
    31 янв 11
    +1
    Ответить
  • saha5
    31 янв 11
    Осетровые произвели даже большее впечатление ,чем пирожки!
    Но и пирожки тоже ничего!
    Спасибо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026