Й - ЭХ!!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • isenok
    25 янв 10
    с лосятиной это вообще должна быть просто песня!
    Ответить
  • satsh
    satsh АВТОР
    25 янв 10
    Друг просил? Показываю.
    Весь вчерашний вечер.
    Подлый вор отловлен и осажен в отстойник : )
    Ответить
    • miraru1
      satsh 25 янв 10
      А-а-а! Вор, и морда воровская! Честные глаза такие...
      Ответить
      • michael1302
        этому коту надо очки носить. что б честные глаза прятать. у самого такой — себя не обидит. сегодня целый день отсутствовал — так он надорвал аккуратно пакет с кормом и пожрал. а под настроение может чего оддолжить на столе и расфитькать по всей квартире.
        Ответить
  • miraru1
    25 янв 10
    Кок, что такое сельдь свежая?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026