Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
25 янв 10
Подписаться
Й - ЭХ!!!
58
188
29
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
196990
30 янв 10
Сижу вот, перечитываю. Захотелось шампанского. Начала завидовать лошади;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
luidor
30 янв 10
но причем тут селедка???
мои рецепторы такого не выдержат...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
reklamist
29 янв 10
Как то очень давно, лет 30 назад :), нашел старую поварскую книгу с "Ъ". Там был подобный рецепт, Называлось жаркое-по гуссарски. Честно, вкуса не помню, но сочетание запомнил, и только тут нашел полный рецепт — мясо с селедкой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nellon
27 янв 10
Занятно! +1
Но что удивительно — никакого внутреннего протеста нет, значить надо приготовить!
Спасибо за рецепт.
И... респект за оформление!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tmpdzhubba
27 янв 10
ЕМНИП, похожий рецепт был у Молоховец под именем "гусарская печень" :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kirby-bsu
27 янв 10
а если с кефиром то сочетаться будет с сельдью, а то я раза 2 доэкперементировался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
kirby-bsu
27 янв 10
Вы о чём?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mega007
27 янв 10
огО!!!
.. я не знаю что сказать, я пребываю в ступоре и нирване насчет сочетания селедки с мясом )))
0_o
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
mega007
27 янв 10
Я тут сельдь готовил, ну и в голове всяки мысли бродили. Так вот, или satsh их прочёл или мне что то внушил... ;-)
А воааще, смелее надо быть! 5+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ablamer3
27 янв 10
Ща пойду лошадь шампанским напою и начну готовить :)))
Автору респект!!!
Я бы даже плюс поставил, но... :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vic333
27 янв 10
Презабавно! Непременно повторю! Крайне интересен конечный вкус блюда :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ogirok2008
vic333
27 янв 10
А еще интересней приключания гусаров по съедении оного
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zmii
27 янв 10
Ого, оригинально, однозначно респект!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
мои рецепторы такого не выдержат...
Но что удивительно — никакого внутреннего протеста нет, значить надо приготовить!
Спасибо за рецепт.
И... респект за оформление!
.. я не знаю что сказать, я пребываю в ступоре и нирване насчет сочетания селедки с мясом )))
0_o
А воааще, смелее надо быть! 5+
Автору респект!!!
Я бы даже плюс поставил, но... :(