(Пишет limonov_eduard)
Запад безнадежен, он давно не моральный авторитет, а развязанная только что война в Ливии подтвердила репутацию западных стран как хладнокровных убийц. И ясно, что Запад уже никогда не исправится, останется высокомерным, злобным, нетерпимым, будет навязывать всему миру свою власть и совершать набеги, как какой-нибудь Атилла древности, но не верхом на лошадях, но с крылатыми ракетами. В 19 веке Запад колонизировал Азию,Африку мягче чем сегодня. В 21 веке он просто громит и разоряет неугодных правителей и неугодные страны. Соединенные Штаты еще в 20-м веке мучали Вьетнам (3,5 миллиона убитых), в 21-ом сравняли с почвой Ирак, бродят как зомби по Афганистану…
Эти ребята : Франция, Великобритания, США, — просто жестокие высокомерные убийцы, какие бы мотивы ими не двигали : личная ненависть к Каддафи, ливийская нефть, или нескрываемая жажда повелевать миром. Теперь они будут вбамбливать Ливию в каменный век.
Здесь когда-то было изображение.