Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
22 мар 11
Подписаться
Убивать ветеранов начали уже школьницы.
8
32
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
finsbury3
17 апр 11
ужас :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gistodil
5 апр 11
наказать их гос.методами! запихать им во влагалища медведевские айпады!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bypassing
24 мар 11
Кристина, Карина — простые, очень русские имена...
Какой-то древнегреческий нахал
Подумал хорошенько и сказал:
— Свободный мир — это мир БЕЗ СОВЕСТИ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lucky_11
23 мар 11
все же здесь не имеет значение, ветеран или обычный пенсионер, а в том что у нас в строне столько отморозком, на мой взгляд, виновато само общество, точнее власти. .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NatanXXX
22 мар 11
И че вы думаете, освободится это отродье ублюдошное через десятку, хотя думаю через 5 уже, и будет доброжелательнее к окружающим? ОКО ЗА ОКО надобно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0su
22 мар 11
В России всегда особенно по скотски относились и относятся к своим гражданам.........Старым ветеранам, молодым долбо..бам и т. п. Что дальше?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castis
0su
23 мар 11
Заткнись тварь! Когда это всегда? А по зубам за свои слова не хочешь? А то оформлю без протокола.
Только в дерьмосратской раше такое стало возможно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scorp1969
22 мар 11
мда, это мы их такими воспитали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Какой-то древнегреческий нахал
Подумал хорошенько и сказал:
— Свободный мир — это мир БЕЗ СОВЕСТИ.
Только в дерьмосратской раше такое стало возможно.