Здесь когда-то было изображение.
Наверное, все помнят недурной фильм Стивена Спилберга «Спасти рядового Райана». Для нашего зрителя, избалованного еще советскими фильмами на военную тему, кино, конечно, до шедевра не дотягивает, но сделано смотрибельно, несколько сентиментально, в общем, 100%-ное хорошее американское кино. Выпущено оно было более 10 лет назад, а повествует о временах, стремительно становящимися историческими. А как сейчас, в современной Америке, стали бы действовать в подобной ситуации? Почему я задался этим вопросом? Да пришло мне по почте предложение от одного из ресторанов (ага, ресторанов) быстрого питания. Весьма любопытное. И вот почему: