Пельмешки без спешки

Пельмешки без спешки

Подписаться
20 лет 2 месяца 1 неделя 2 дня
Владелец: saha5

Если Вы любите вкусно поесть или вкусно приготовить, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! В данном доке ЛЮБОЙ человек может выложить свой рецепт приготовления ЛЮБОГО блюда. Главное, чтобы это было сделано с душой! Данный Док создан для приятного общения и времяпрепровождения! И он ВНЕ РЕЛИГИИ И ПОЛИТИКИ !

Итак – вот мы и встретились. Спросите почему? А вот потому, что в этот раз я по другую сторону комментариев. Комментировать обычно проще. Долго как-то собирался поделиться с вами своими наработками и приобретениями. Если слышали когда нибудь аннекдот про ленивого кота — это про меня. В этот раз это всем знакомая селедка под шубой. Ну и что, спросите вы --- шуба, просто шуба, /а вот и не угадали …..ля-ля-ля!!! /. не просто шуба---«КОРОЛЕВСКАЯ ШУБА». Если заинтриговал – прошу под кат.

Ну и как нормальный, весь из себя «Сусанин Иван» поверну сейчас в другую сторону : вернемся к основам. Сидел я как-то дома / никого не трогал , ну прям как сейчас. / О чем это я --- ага ШУБА.
Я расскажу Вам скорее не о самом рецепте, его истории, или как готовят в других странах. Наш рассказ о несложной Технологии приготовления, но поверьте наслово – результат превосходный.
Как-то по-разному у всех выходит и не очень вкусно иногда, и ингредиенты располагаются в разном порядке. Набор продуктов классический почти везде/ну иногда на чем-то экономят, иногда не все продукты в наличии /. С этого места я и начал размышления : продукты — 1. Селедка /кто не хочет играться с разделкой – купите уже готовое филе /
2. лук обычный репчатый
3. картошка /не крупная/
4. морковка
5. Буряк
Я представил себе, какие продукты лучше сочетаются между собой по вкусу :
Селедка – лук, картошка /спросите, а морковка? – ну разве тушеная с луком – не в нашем случае/
Морковка – лук, картошка / спросите, а буряк? – как то однотипно /
Буряк – лук, картошка.
Так и поступим. Как и в каждой игре, здесь свои правила:
1. Все натираем прямо в селедницу.
2. Ничего не трамбуем .
3. Никаких ложек, вилок и ножей для накидки, намазки и прочего забрасывания майонеза.
4. Продукты не должны быть сильно разварены.
Чтоб не пояснять каждый пункт, придерживаясь этих правил, блюдо у вас получится легким и вкусным. Количество майонеза будет достаточно для пропитки, но не избыточно. Разрешается слегка поправлять и подравнивать.
Итак, с продуктами разобрались, правила уяснили – вперед.

Народ, всем широкий , шриланкийский Аюбованище !!!
Конечно, можно было бы начать дискутировать о вреде или пользе продуктов с ГМО , подбросить ещё парочку темок , но как говорят на Украине « нема настрою » :))), может у кого и есть, я не против.
Пельмешник сегодня виду я и перед выходом на сцену, ещё раз прошелся по постам и решил вам доложить, мой взгляд на последние события недели .
Итак последние доковые события недели .
Первое главное событие недели выступление Нюши !
Все таки это она сделала ! перешагнула через фотоаппарат и показала всем нам как при помощи мобильного телефона, можно делать замечательные посты, главное хотение повариться в нашей каше и добавить в наш колорит немного своего цвета !!!
Затем хочу отметить Иваныча , просто красавец , достает свои замечательные посты как из сундучка !!!
Экспромт нашего кота с большими просящими глазами vic333 вернувший нас к жизни, точнее вернувший нас в лоно природы и говорящий,что куклится дома возле компов не стоит , все просто обязаны в эти выходные на природу выехать и потопать своими ногами землю , а не асфальты .
Те кто живет в Москве не забудьте, где ДринкМилк рассказал про отличный коньяк по доступной цене ( это в посту у Нюши « Тревожный кекс»)

Технические вопросы .

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026