Россия стремительно беднеет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nashon
    7 мар 15
    Сегодня в лентах какая-то фигня нехорошая появилась, с заголовком и поводом для подумать:
    "В Нью-Йорке ввели фьючерсы на хранение нефти из-за переполненных хранилищ
    Ежедневная добыча нефти примерно на 1,5 млн баррелей превышает потребление, хранилища в США заполнились на 70%, а в Европе – на 90%. Нью-Йоркская товарная биржа объявила о создании фьючерса на право хранения нефти.
    Цены на нефть, более-менее стабилизировавшиеся на уровне $60 за баррель, вновь могут рухнуть из-за нехватки места в хранилищах, предупреждает Wall Street Journal.
    Запасы сырой нефти в США достигли наибольшего за последние 80 лет уровня, в результате чего хранилища нефти оказались заполнены примерно на 70%. В других странах свободного места в хранилищах, по данным WSJ, осталось еще меньше: в Японии – не более 20%, а в европейских странах – в лучшем случае 10%.
    Когда нефть негде станет хранить По мнению экспертов WSJ, такая ситуация чревата новым обвалом нефтяных цен. Ежедневная добыча нефти сейчас примерно на 1,5 млн баррелей превышает мировое потребление, и уже совсем скоро «лишнюю» нефть некуда будет девать.
    В результате нефтяники будут продавать нефть тем немногочисленным покупателям, у которых будет, где ее хранить. И уж, конечно, продавать придется с большими скидками."
    top.rbc.ru
    Ответить
  • P
    7 мар 15
    Парадокс:
    Правительство РФ — едросы, ГД РФ — едросы, региональные и местные думы и правительства — едросы, местное самоуправление — едросы, Народный фронт и Общественные палаты — едросы, прокуратура и полиция — едросы....
    НО!
    Во всех проблемах России виноваты Обама и американцы...
    Это как?
    Ответить
    • nashon
      Если "во всех проблемах России виноваты Обама и американцы...", с учетом вышесказанного, то тут в вывод одно из двух.
      Либо Обама работает на едросов, либо едросы работают на Обаму :)
      Ответить
    • K
      А кто сказал что Во всех проблемах России виноваты Обама и американцы...? Сэр Вы дурак?
      Ответить
      • nashon
        Т.е. вы хотите сказать, что во всех проблемах России виновато правительство России и Путин?
        Ответить
        • D
          nashon 7 мар 15
          Акстись сотона! язык отсохне!:)
          Царь батюшка, не ведае шо бояре проклятущее творят!
          Ответить
  • S
    7 мар 15
    cbr.ru
    Снижение запасов ЗВР по месяцам:
    февраль-март 2015 — 16 млрд.
    январь-февраль 2015 — 11 млрд.
    декабрь 2014-январь 2015 — 33,4 млрд.
    ноябрь-декабрь 2014 — 10 млрд.
    сентябрь-ноябрь 2014 — 11 млрд.
    август-сентябрь 2014 — 3 млрд.
    июль-август 2014 — 10 млрд.
    июнь-июль 2014 — 11 млрд.
    май-июнь 2014 — 5 млрд.
    апрель-май 2014 — 14 млрд.
    март-апрель 2014 — 7 млрд.
    Сокращение ЗВР началось еще задолго до падения цен на нефть и обвала рубля, и происходит с мая 2012 года (в мае 2012 года запасы были 524, 370 млрд).
    Всё хорошо, дорогие мои россияне! Всё под контролем и гениальный план действует.
    Ответить
  • joker9607
    7 мар 15
    А кто нам строит некачественные и самые дорогие дороги в мире — Обама, госдеп и гомосеки???
    Ответить
  • K
    7 мар 15
    А минусатор умрет от рака ))
    Ответить
  • joker9607
    7 мар 15
    Доходы населения в развитых странах растут — в в России падают. Такая стабильность.
    Ответить
  • P
    7 мар 15
    Прожиточный минимум в России — это прожиточный минимум для бомжа.
    В него не включены расходы по содержанию неработающих членов семьи, жилья и оплата коммунальных расходов.
    Реальный ПМ — где-то 20-25 тыр.
    Но правительству РФ выгодно врать — при реальном расчете — 90% россиян — НИЩИЕ!
    Ответить
  • yu444
    7 мар 15
    ну вот одна радость у какла осталась, если не будет таких новостей какол сдохнет
    Ответить
  • S
    7 мар 15
    Аве путен!
    Ответить
  • K
    7 мар 15
    А когда тут хорошо жилось-то? (это раз)
    И почему это до сих пор не все отсель понауехали? (это два)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026