Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
6 мар 15
Подписаться
Россия стремительно беднеет
300
118
1
Ссылка поста
-25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
O
ozzy64
7 мар 15
Что то пропустил? Опять пиндосы?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
duenja
7 мар 15
Пока русский царь запряжёт наступает старость
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodun12
duenja
7 мар 15
досидимся что и запрягать уже больше будет нечего!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forumuserwin
7 мар 15
Это санкции, их уже так много
С наивной подписью "ОБАМА"
Это санкции, а Путин улыбался
Хотя улыбкою, вряд ли чем поможешь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pethead
7 мар 15
Число премиум-иномарок не уменьшилось. Даже сегодня видел одно новье на дороге.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dvs77
pethead
7 мар 15
В том то и беда, что те кто хамон кушал, его так и едят.
И народу рассказывают что надо потерпеть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
7 мар 15
Мы введем налог на бедность и бедным быть в России сразу станет невыгодно .
Д,А,Медведев
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Robot-Verter
pepeiace
7 мар 15
А им что нужно чтобы людям в своей стране жить было не выгодно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
patriotx
pepeiace
7 мар 15
обезьянная логика
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ozzy64
pepeiace
7 мар 15
на марсе жизни нет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Robot-Verter
7 мар 15
Хохлы помогли бы вы уже салом гарным России матушке .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kokos2
7 мар 15
-В Госдуме предложили отменить запрет на ввоз продуктов из Европы.
-Что, надоело есть пельмени с пуговицами?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dvs77
Kokos2
7 мар 15
У них каша в столовке подорожала!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-liberastz
Kokos2
7 мар 15
ты о своей раде беспокойся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodyless
7 мар 15
А украина ещё стремительней богатеет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dvs77
bodyless
7 мар 15
А в самали пираты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-liberastz
dvs77
7 мар 15
А в самали пираты живут лучше хохлов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dvs77
kill-liberastz
7 мар 15
И хрен с ними
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bigba
7 мар 15
Извините, а голодный бунт скоро? А то опасаюсь, что силы с голодухи не будет бунтовать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Robot-Verter
bigba
7 мар 15
Голодного бунта не будет! Ибо много всяких корешков , одуванчиков и кузнечиков :) Кстати Малахов учит это кушать ,говорит очень полезно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
-yu-
7 мар 15
Ну это не повод начать искать себе работу или открвть своё дело.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dvs77
-yu-
7 мар 15
А Вы пойдите откройте, а то советчиков дофика
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С наивной подписью "ОБАМА"
Это санкции, а Путин улыбался
Хотя улыбкою, вряд ли чем поможешь
И народу рассказывают что надо потерпеть.
Д,А,Медведев
-Что, надоело есть пельмени с пуговицами?