Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
6 мар 15
Подписаться
Россия стремительно беднеет
300
116
1
Ссылка поста
-25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tsvigo
7 мар 15
Кто хочет прочитать про богатство Путина и узнать как живут рабы на галерах тому сюда:
rutracker.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gallanis
tsvigo
7 мар 15
Вот тут полная версия:
putin-itogi.ru
Ну теперь понятно, почему хутин видеокамеры возле кремля отключил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
steves
tsvigo
7 мар 15
Ого! Теперь понятно, почему Немцова убили!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yuri_FS
6 мар 15
То есть в богатой и процветающей России, которая якобы является "альтернативным полюсом" мира, человек, который живет хотя бы на $5 в день — уже считается средним классом? Мощный "полюс".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andoid2
6 мар 15
Да ещё и флешмоб с уменьшением зарплат слуг народа... вот уж кто беднеет так беднеет))
Чего уж там простой народ, он ведь и не привыкал жить богато.,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
6 мар 15
Число богатых видать тоже вырастит на треть , ещё пару кризисов , и тока богатые останутся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
radisson
super-mahatma
7 мар 15
Слишком оптимистично. ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skv101
6 мар 15
Правда, в последнее время на этом сайте не в почете. Надо писать,наверное так: " У нас всё хорошо. Капитализм у нас прекрасен" , но в скобочках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
rutracker.org
Ну теперь понятно, почему хутин видеокамеры возле кремля отключил.
Чего уж там простой народ, он ведь и не привыкал жить богато.,