Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
4 мар 15
Подписаться
«Карп» второй свежести
60
74
1
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
soarerdream
5 мар 15
Ну, диванные, давай, начинай свои ... э.э, комменты про то как флот надо строить! Пошел за попкорном!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
Jareff
5 мар 15
Однозначно надо модернизировать!
Эти уникальные лодки устарели только по электронике и средствам РЭБ, а никак не по конструктиву. И уж конечно — если дорогой и хороший корпус УЖЕ есть — почему не сэкономить на этом, меняя только фарш??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
czar_ivan
5 мар 15
Конечно дешевле построить в Кэтае десяток пластмассовых подлодок чем модернизировать одну титановую!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexsimm
5 мар 15
Ещё одна статейка для любителей попи--деть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Krimecko
5 мар 15
А какая нахрен разница новую строить или говно в новую обертку пихать? Один хрен деньги выкинуты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
politeman
4 мар 15
А почему нет? Движки и начинку современную в титановый корпус запихнуть и вперёд.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Montello_Fabian
politeman
5 мар 15
А почему нет? Движки и начинку китайские в титановый корпус запихнуть и вперёд.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
4 мар 15
современные стали лучше титана.
магнитные мины неактуальны, их уже нет на вооружении
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobsencler
oleg19666
5 мар 15
А средства обнаружения? Актуальны?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
bobsencler
5 мар 15
актуальны только акустические
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobsencler
oleg19666
5 мар 15
А Магнито́метр использовать, религия запрещает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
4 мар 15
при Путине число АПЛ снизилось с 280 до 35
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
faza666
psyco_holic
4 мар 15
откуда инфа ? хотелось-бы первоисточник
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
budkog
faza666
5 мар 15
А это так. Пук.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-liberastz
psyco_holic
5 мар 15
Ксожалению при Путине число psyco_holic-ов не сидящих на зоне, сильно возлосло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andrew6161
4 мар 15
Если есть запас прочности по железу, стоит модернизировать оборудование...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CuJIbI4
4 мар 15
Столь технически вычурный вопрос автор хочет вынести на суждение "экспертов" nnm. Занятно посмотреть комментарии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Эти уникальные лодки устарели только по электронике и средствам РЭБ, а никак не по конструктиву. И уж конечно — если дорогой и хороший корпус УЖЕ есть — почему не сэкономить на этом, меняя только фарш??
магнитные мины неактуальны, их уже нет на вооружении