Минкомсвязи определило, какой софт называть отечественным

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • cezar-conF
    27 фев 15
    ))) Химикам всего мира не западло использовать русскую периодическую систему элементов Менделеева.
    Ответить
  • L
    27 фев 15
    правильно!!! нечего спонсировать америку!! ставьте только пирацкое
    Ответить
  • F
    27 фев 15
    Взрослые дядьки. Страдают херней. За наши деньги.
    Ответить
    • zvv007
      franzel3 27 фев 15
      Крупнейший порносайт создал браслет для выработки энергии в процессе мастурбации | Новое Время
      nv.ua
      Ответить
  • R
    27 фев 15
    Мандрива умерла...РОСА ожила... rosalab.ru
    Ответить
  • S
    27 фев 15
    И чтоб зтот софт был написан только с использованием российских языков програмирования а то на С/С++ ,java буржуи пишут. ПО созданное с использованим иностраных технологий не может счетаться российским. Java для слабоков на счетах написать операционку, и только росийские технологии. Ешё скоро появится новая платформа 21 века "армата" мин обороны уверяет что ето настолько универсальная платформа что не только танки, броневики мона собрать , но и сделать с её помощью орерационную систему, и будет чисто российская
    Ответить
  • molex2sata
    27 фев 15
    Россия уже однажды пережила конверсию, переучила армию на светских специалистов, теперь обратный процесс пошел — давай всех загонять в милитаризованную зону уставов и команд — упал-отжался?
    Ответить
  • akella80
    27 фев 15
    Где 75% отечественного?
    Ответить
  • pepeiace
    27 фев 15
    Ответить
  • black_sword
    27 фев 15
    С отечественным софтом у нас очень не густо. То, что выдаётся за отечественное, это по большей части открытое ПО, лицензированное во ФСТЭК. Есть и отечественные разработки, но:
    а) очень и очень мало;
    б) зачастую по качеству крайне уступают мировым лидерам.
    Есть и исключения, например, разработки того же Касперского и нескольких других компаний. Особо не раздухаришься, короче.
    Ответить
    • nsgdima
      Ну если поделки каспера считать качественными, то да, задница, такого дерьма больше никто не делает ...
      Ответить
  • D
    27 фев 15
    У нас одни контралеры, а кто работать будет?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026