Льготы по налогу на интернет получат дети и пенсионеры

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BadCat
    25 фев 15
    по моему закон не принят. о чем базар то?
    Ответить
  • X-Hunter777
    25 фев 15
    Ответить
  • cvota
    25 фев 15
    С таким подходом можно смело обложить налогами практически любую сферу деятельности, и любой вид потребления и использования.
    Ответить
  • sluge
    25 фев 15
    Они там заболели совсем
    Ответить
  • vfktd
    25 фев 15
    Технически драть деньги за рунет возможно только в 3G и 4G сетях у стольных если и есть выделенный IP-адрес то он не привязан к паспортным данным .
    Кстати в Венгрии пытались денежек содрать за интернет — чем кончилось знаете .
    Так что не один идиот тем более в кризис ....
    Ответить
  • virtual2005
    25 фев 15
    Венгрия показала пример.
    Ответить
  • P
    25 фев 15
    очередное повышение цен и ничего более
    Ответить
    • vfktd
      Prohojii 25 фев 15
      Какое повышение цен — ну не войдёшь ты в домен RU бесплатно а он тебе нужен ?
      Ответить
  • G
    25 фев 15
    Ну что ж сдается мне Мигалков опиать попал в проССак.
    Ответить
  • Eptel
    25 фев 15
    И эти люди тратят рабочее время на то, чтоб решить кому платить на 12 рублей меньше и как это оформить??? Это королевство маразма, господа. Вообще запретить авторское право нах, выложил свое творение в копируемом формате — попрощайся с ним. Пусть правооблядатели сами думают, каким образом безопасно сбывать свои творения. А михалкова расстрелять через повешание
    Ответить
    • slycar
      Eptel 25 фев 15
      Нельзя его расстреливать!
      Ибо человек горой стоит за возрождение исконно русского: монархии, крепостного права...
      На кол. Только на кол!
      Ответить
    • A
      Eptel 25 фев 15
      Михалкова трогать низзя, ктож нам будет гундеть с экрана про какую-то там духовность и патриотизм..?). а народ он без барина и его мнения совсем ведь осиротеет, а всякие там Киселевы и проч. штатные чревовещатели только Украиной уже давно заняты.. ну и как же нам тогда быть?
      Нее..низзя Мизалковых трогать.. они ведь наши пастыри и проводники в нашем дремучем невежестве)
      Ответить
    • Tets
      Eptel 25 фев 15
      Лоб зелёнкой однозначно намазать!
      Ответить
  • argamak2
    25 фев 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026