Льготы по налогу на интернет получат дети и пенсионеры

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    25 фев 15
    А если я только в танки играю в интрнет и не скачиваю фильмы и музыку?!?!?!? За что с меня-то брать?
    Ответить
  • sinza
    25 фев 15
    алчность чиновников во благо каких то правообладателей ...Ну не знаю , не знаю .
    Ответить
  • A
    25 фев 15
    можете вообще запретить интернет — все равно я его говнофильмы смотреть не буду...
    Ответить
  • S
    25 фев 15
    Да все нормально. Михалкову просто не хватает на очередное "произведение", вот он и решил получить дополнительно баблосов с народа. Налог на накопители в размере 1% он уже имеет, а то вдруг на этих накопителях обязательно будет храниться медиа контент.
    Ответить
    • anurev
      Sita 25 фев 15
      .... на очередное "произведение" ему из бюджета отстегнут для поднятия патриотизма, а вот на личные свечные заводики этот вариант уже не катит, вот и выдумывает, хде и сколько, а главное с чего или кого.
      Ответить
  • V
    25 фев 15
    Т.е. все, что скачено с интернета официально становится легальным контентом?
    Эт хорошо.
    А как быть с GNU GPL?
    Ответить
    • H
      > официально становится легальным контентом?
      Официально предлагается закатать губу.
      Легально будет только то, что правообладатель сам разрешит скачивать.
      Ответить
  • B
    25 фев 15
    Что сделать, чтобы навсегда убрать конкретно этих "людей" от управления?
    Ответить
  • RocktheBlock85
    25 фев 15
    Привет умытая Россия. ну дороги это не так страшно, а дураки у власти это уже симптом
    Ответить
  • sersto
    25 фев 15
    Потихоньку все идет к налогу на воздух.
    Ответить
    • again3
      sersto 25 фев 15
      Потихоньку все идет к налогу на воздух.
      -------------------------------------
      Ты как всегда прав!! У тупоголовых уже и проект закона готов!
      России необходим налог на воздух
      Наша Госдума продолжает «радовать» нас замечательными глупыми законами в новом году, как и прежде, как надеюсь и в будущем. На то она и Дума, чтобы думать, как нас оббирать дальше.
      Госдума вскоре может рассмотреть законопроект, согласно которому атмосферный воздух приравнивается к природным ресурсам, таким как вода и полезные ископаемые, а за его использование промышленными предприятиями в технологических процессах должна взиматься плата.
      Проект закона «О внесении изменений в федеральный закон «Об охране атмосферного воздуха» и отдельные законодательные акты РФ» был внесен в нижнюю палату российского парламента Липецким областным советом депутатов, он направлен на рассмотрение думского комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Ну молодцы депутаты Липецка, все давно мечтали платить за воздух.
      newsland.com
      Ответить
  • CoolFace
    25 фев 15
    Минкомсвязь рассматривает возможность возврата торговли табака в киосках печати. Это должно стать одной из мер поддержки розничной сети распространения прессы в регионах.
    Тогда уж и подешевевшую водочку можно прямо в киосках Союзпечати продавать, что уж душой кривить.
    Ответить
  • N
    25 фев 15
    Ждем новые тарифы, для посещений на такой-то скорости в зоне ru стока то денег, +зона com + 50% и т.д. как тв эфир, расширенные пакеты вообщем.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026