Роскосмос потерял контроль над спутником «Фотон-М».

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • modelius1
    25 июл 14
    А, да... дебилам на заметку
    На космодром Плесецк в Архангельской области двумя железнодорожными составами доставлены с составными частями первой ракеты-носителя тяжелого класса «Ангара-А5». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официального представителя Войск воздушно-космической обороны полковника Алексея Золотухина.
    «В настоящее время специалисты космодрома готовят к приему новой ракеты технический комплекс «Ангары». После выгрузки составных частей «Ангары-А5» из специальных железнодорожных вагонов начнется подготовка к проведению автономных, а затем и комплексных испытаний новой ракеты», — сказал он.
    9 июля с Плесецка была запущена ракета-носитель легкого класса «Ангара-1.2ПП».
    Комплекс «Ангара» на основе унифицированного ряда ракет легкого, среднего и тяжелого классов способен выводить почти весь спектр перспективных полезных нагрузок в интересах Минобороны России во всем требуемом диапазоне высот и наклонений орбит.
    Ответить
  • K
    25 июл 14
    продолжаем выполнять научную программу, славно начатым фобос-грунтом.
    Ответить
  • Midr
    25 июл 14
    Как то это уже не удивляет...
    Ответить
  • liv4
    25 июл 14
    как всегда тестеровщики виноваты
    Ответить
  • O
    25 июл 14
    Ну потеряли — так потеряли. Денег много, мозгов мало, руки кривые. Еще слепят.
    Ответить
  • K
    25 июл 14
    каклоперемога ?
    Ответить
  • agnostik54
    25 июл 14
    а был ли мальчик
    Ответить
  • modelius1
    25 июл 14
    Ну чо у нас тут? Рашкин космос катиться в Унылое Говно? Все специалисты отметились?
    Ответить
    • axeval
      Ну дык все ушло на развитие производства, которое ты рекламируешь : коровники, сортиры, ларьки.
      Ответить
    • modelius1
      Да пофигу! Главное тут одни специалисты по космосу))) А сами кроме нытья в нете ничего не производите)
      Ответить
    • dot66
      modelius1 25 июл 14
      Скажи ещё что забугорная техника работает только за бугром, а после пересечения границы ломается.
      Даже вставляя импортный БИС, надо понимать в каком он исполнении, на какие режимы работы расчитан. И не совать в космическую технику чипы для потребительской аппаратуры.
      Ответить
  • saatis
    25 июл 14
    Нужно представителей РПЦ посылать в космос, да хоть того же господина Чаплина (вы же знаете его — крутой мужик, наведёт порядок). Хорошо бы и кого-то из депутатов: вполне Милонов с Мизулиной подойдут. А чего задницы греть? Вот пусть и займутся .
    Ответить
    • leonkarp
      saatis 25 июл 14
      Жаль, Новодворская сдохла, тоже бы, за компанию, чтоб не скучали...
      Ответить
  • axeval
    25 июл 14
    На встрече греческий митрополит Тимофей отметил:
    «Сегодня эти надежды являются реальностью, Россия в лице президента и патриарха Русской церкви поддерживают Иерусалимский патриархат. Мы недавно получили большую помощь в реставрации древнейшего исторического храма Рождества Христова. Там мы будем постоянно молиться за укрепление России»
    А зачем нам космос? Мы будем греческие храмы восстанавливать!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026