откройте себе док-дневник, будете каждый день записывать страдания:
16.12- кто-то поставил минус, день испорчен- как жить??
17.12- забанили в доке олди, он редиска и нехороший человек
16.12-забылся,зашел без блока, увидел рекламу мази от прыщей- весь день не мог есть
19.12 — сегодня забанили в модерской теме-жизнь кончилась
Комментарии
.... А так ведь всё хорошо было .... Пока Маг с Варей не начали сратьса....
16.12- кто-то поставил минус, день испорчен- как жить??
17.12- забанили в доке олди, он редиска и нехороший человек
16.12-забылся,зашел без блока, увидел рекламу мази от прыщей- весь день не мог есть
19.12 — сегодня забанили в модерской теме-жизнь кончилась