Но он охуеннен бесподобен, это я как кошатник с большим стажем говорю. В детстве любил и кошек, и собак, сейчас к собакам охладел, слишком они лизоблюдны, в отличии от независимых котов.
Как тяжело в возрасте, менять не только место жительства, но коренным образом климат.
Жара и влажность задолбали уже. Только сейчас понял, почему же так не любят латиносов во всем мире. Даже больше чем чернокожих. Жуткие тунеядцы млять. Как назло, с пятницы забарахлил кондиционер в кабинете, а отремонтировать до понедельника не получится. Заставить кого то работать в выходные, невозможно ни за какие деньги. Не перетаскивать же комп, вот и мучаюсь
Нет увы. Климатики централизованного управления, но с разделением по помещениям. С одной стороны очень удобно, для каждой комнаты настраиваешь свою температуру, влажность, освещенность. Но в случае как сейчас, для ремонта приходится отключать всю систему. Благо хоть 90 % на месте исправить можно. Пока не знаю насколько все это надежно в эксплуатации, время покажет конечно. За два месяца не то что с климатиками разбираться, просто аклимматизироваться не успели еще. Хуже всего, полное отсутствие познаний в Испанском. У меня супруга полиглот, но как раз Испанский то и не знает. Пока выручает человек из охраны. Мало мальски чирикает. Сейчас супруга в экстренном порядке осваивает, но мне то точно не по зубам он. Стар для этого, мозги и память не те.
Комментарии
Жара и влажность задолбали уже. Только сейчас понял, почему же так не любят латиносов во всем мире. Даже больше чем чернокожих. Жуткие тунеядцы млять. Как назло, с пятницы забарахлил кондиционер в кабинете, а отремонтировать до понедельника не получится. Заставить кого то работать в выходные, невозможно ни за какие деньги. Не перетаскивать же комп, вот и мучаюсь