Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
687K
19.9K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
САва
20:58
А вообще ностальжи до слёз.
Как же я по вам всем скучала!!..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
САва
21:50
😊
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
1ч
Поговорим о поэзии, раз уж Джуффчик здесь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_user2
САва
1ч
САве рицины больше не наливать!
А он она щаз на частУшки перейдёт.
А что там дальше будет - одной САве известно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
serg_user2
1ч
ПрЮвет, чатлане!!!
Наконец-то я сюда смог протиснуться (хз после какой попытки - за столько прошедших лет)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
serg_user2
serg_user2
1ч
А фсё САва виновата. Пойдём да пойдём, грит. А сама так ненароком сковородкой поигрывает. Блины, что ли, жарить хотела?..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
serg_user2
serg_user2
1ч
Это... Только я чёт другой, реинкарнированный.
Не обычный, а необычный.
Как там папа дяди Фёдора говорил: угадайте - кто я?
Только чур не пароход!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
serg_user2
1ч
В профиле назовись как положено. Щас жи!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_user2
САва
1ч
А я не потеряюсь, изменив ник в профиле?
Я там полазил у себя в закромах, вспоминая сквозь ностальгию
А то там у меня 4 моих поста вылезло (перечитал, красиво написал).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
serg_user2
1ч
Спроси вон у дяденьки модератора.
Я поменяла на Саву.
Была Dozza_Psychozza .Фамилиё такое. *гордо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
serg_user2
1ч
Джуффчик, ура¡
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
serg_user2
САва
1ч
Привет, пернатая. (коварно тянется поближе - чисто с добрыми намерениями)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
САва
serg_user2
1ч
Добрые намерения оне разные бывают.. *тянется за сковородкой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
serg_user2
САва
1ч
Вот сразу видно: хлебосольная барышня.
Не успел войти - а уже сковородка в руках!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
Schlechtermann
САва
1ч
Ниче у вас тут диалоги))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_user2
Schlechtermann
1ч
Эт нормально. Это старая любовь колыхнула. Но до Айвазовского ещё далеко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
САва
Schlechtermann
1ч
И диалоги и монологи..
Ффсё как в Паломатом))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
serg_user2
САва
1ч
Это да, что есть - то не отнять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
kuka
вчера
О! "Илитарный клуп" почти не изменился! Знакомые всё лица. Привет всем знакомым, незнакомым и вроде бы знакомым!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
asnk2006_Шатун
kuka
вчера
Дратути.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
kuka
asnk2006_Шатун
19ч
Превед, Медвед!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
САва
позавчера
Настроение на сегодня
*боян
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
asnk2006_Шатун
САва
позавчера
Псистмистичное, да
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
Кура
САва
вчера
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
САва
Кура
1ч
🤪👍
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
23 июн
С прошедшим Сава!
Мы там немного за твоё здоровье выпивали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
САва
slycar
позавчера
О, Панда пришёл!
Спасибо❣️
Хде это вы там выпивали без меня и чего?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
asnk2006_Шатун
САва
позавчера
Олкаши патамушта, если
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
САва
asnk2006_Шатун
позавчера
Да!*завистливо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
САва
22 июн
Смайлики кто сп... украл!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
asnk2006_Шатун
САва
23 июн
Фсмысле? Щас их на каждом смарте
дох
.. много жеж👀
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
САва
asnk2006_Шатун
позавчера
Эта нитакие((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
asnk2006_Шатун
САва
позавчера
Акакиежеж!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
САва
asnk2006_Шатун
позавчера
Ну со сковородкаме жеш!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
asnk2006_Шатун
САва
вчера
Такими - 🍳??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
САва
asnk2006_Шатун
1ч
Нед!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
22 июн
А Панда тоже потерялся?
А кузен мой?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
asnk2006_Шатун
САва
23 июн
Фконтате они. Оба двое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
САва
asnk2006_Шатун
позавчера
Фконтакте не ня((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
slycar
САва
23 июн
Нету никого. Фсе на работе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
Кура
21 июн
Слушайте Саву! Сава географию знает. Сава дело говорит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
САва
Кура
22 июн
*Апять гордо смотрит ффдаль
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
САва
20 июн
Добрых днёв)
Лесбоса вам.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
asnk2006_Шатун
САва
21 июн
Коасивое, ага!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
←
1
…
18020
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как же я по вам всем скучала!!..
А он она щаз на частУшки перейдёт.
А что там дальше будет - одной САве известно.
Наконец-то я сюда смог протиснуться (хз после какой попытки - за столько прошедших лет)
Не обычный, а необычный.
Как там папа дяди Фёдора говорил: угадайте - кто я?
Только чур не пароход!
Я там полазил у себя в закромах, вспоминая сквозь ностальгию
А то там у меня 4 моих поста вылезло (перечитал, красиво написал).
Я поменяла на Саву.
Была Dozza_Psychozza .Фамилиё такое. *гордо
Не успел войти - а уже сковородка в руках!
Ффсё как в Паломатом))
*боян
Мы там немного за твоё здоровье выпивали.
Спасибо❣️
Хде это вы там выпивали без меня и чего?
дох.. много жеж👀А кузен мой?
Лесбоса вам.)