Отнять и поделить!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • usahyi
    4 июн 12
    Ответить
    • VIRT
      usahyi 4 июн 12
      Дорогой usahyi , при слове "совок" вы слишком сильно теребите свою пипку.
      Ответить
  • mirobl
    4 июн 12
    У нас одна история — нужно ставить воедино Империю, СССР и нынешнюю вакханалию.
    Ответить
    • narod2011
      что ЭТО...поясни..ничего не понял..каку империю, каку вакханалию...может обосравмшись стоять обсыхать?
      Ответить
  • V
    4 июн 12
    Намного лучше отдать все добро Абрамовичам на постройку яхты"Челси"
    Ответить
    • zvadjzs
      victo 4 июн 12
      действительно. Зато теперь мы можем болеть за английскую футбольную команду как за свою.
      Вернее как за команду Абрамовича. А он как бы свой
      Вернее Абрамович — жид, но как бы наш российский жид
      Ответить
  • mirobl
    4 июн 12
    дибилы нашисткие, как вы не поймете, дискредитируя СССР — вы подтачиваете и нынешнюю, очень хрупкую систему, которая уже пошла под откос.
    Ответить
    • D
      СССР сам себя дескредетировал!))) Эти соплежуи красные сами орали в 91 за ельцина и гнали на свой совок!)) А когда им от дележки пирога ничего не досталось они видети ли захотели все в зад вернуть!)
      Ответить
    • ostraven
      Беды РФ и СССР схожи — много сторонних людей во Власти. Чтоб не было лишних упрёков — не оспариваю результатов выборов, но... Но, во-первых, не решается вопрос по борьбе с взяточничеством и местничеством в государственных структурах (что топит нынешнее руководство почище жабо-болотных, законы приняты все урезанные, выхолощенные), во-вторых нужно в срочном порядке убирать полигражданство, особенно в госструктурах. Это преступный путь. Человек-госчиновник с кучей гражданств — кто он? Чьи интересы он защищает? Чьи граждане его дети? Где работают его деньги, заработанные в этой Стране? Уважаемые, полигражданство выгодно только жуликам.
      Ответить
  • usahyi
    4 июн 12
    Ответить
    • nulin
      usahyi 4 июн 12
      а правда что, все жыды колорадскими ленточками повязаны?
      Ответить
    • zvadjzs
      Согласен! Уверен, что большинству узбеков-гастарбайтеров совершенно не нравятся те условия жизни и труда в которые им приходится себя ставить.
      Хороший ресурс для революции!
      Ответить
  • yong8858
    4 июн 12
    narod2011 -Как вы себе представляете данное отнимание?
    Ответить
    • D
      Ему все равно, у него отнять нечего а как это сделают с остальными его не интересует!
      Ответить
      • narod2011
        я никого не призываю ничего отнимать, необходимо привести в порядок естественные монополии и запретить оффшоры...вы два долбоеба не хуже( а может и лучше) шарикова порете всяку хрень и каментаторы -ведутся....
        Ответить
        • D
          Спокойно мамаша, не матерись!))) Лоллище))
          Ответить
        • yong8858
          По поводу долбоёбы-вы ХАМ и наглец.Что я такого написал по вашему мнению,что вы взрываетесь.Я задал конкретный вопрс,на который вы всё также завуалированно ответили---я никого не призываю ничего отнимать, необходимо привести в порядок естественные монополии и запретить оффшоры.Кто конкретно должен и будет этим заниматься?А свои эмоции пока попридержите.
          Ответить
          • D
            Кроме эмоции от понимания своей никчемности просто больше нет ничего!
            Ответить
            • narod2011
              вот уж неправда...я очень благополучен...никчемность ваша сквозит во всех постах...такова наверно твоя защита от непросветности?
              Ответить
              • D
                Вы соседу это своему расскажите, который у вас удачнов МММ вложился, что вы до сих пор слюнями на его машину исходите!))
                Ответить
                • narod2011
                  да кста...очень удачно вложился...но у меня авто круче...это его дело завидовать иль нет....
                  Ответить
    • zvadjzs
      Коммунизм у Абрамовича и других. А у нас первобытное общество.
      Ответить
    • D
      Ленин ссо своими соратника грабил Российскую империю! Ура, мы в ОПЕ!
      Ответить
    • zvadjzs
      Я не представляю. Хотя есть одна идея. Но эта идея очень сложна и требует большого труда идейно настроенной группы лиц.
      Так сказать марксистский подход к образованию социализма
      Ответить
    • nulin
      с тебя снимут твою набедренную повязку
      Ответить
  • A
    4 июн 12
    Не отнять и поделить а ВЕРНУТЬ НАГРАБЛЕНОЕ
    Ответить
  • mirobl
    4 июн 12
    Сколько бы грязи не выливали на СССР наймиты ельЦинизма, а народ все равно знает и помнит, когда ему лучше жилось.
    Ответить
  • yong8858
    4 июн 12
    Ребята,вы же взрослые все люди.Неужели непонятно до сих пор,что никто никому ничего не отдаст.Сейчас не 1917год,ошибки учтены.Предводителей народа нет,какая к маме национализация.ЭТИ просто так ничего уже не отдадут.
    Ответить
    • evilKabab11
      Так совкосрачъ же! Ради лулзов я пошли в газовые камеры миллиарды совкодрочи
      Ответить
    • narod2011
      ясен пень...только отнимать...больше никак...
      Ответить
    • shumak2007
      а ЭТИХ не надо просить...
      Ответить
    • zvadjzs
      Да воевать не удастся. Будем медленно становится рабами правящего класса. Разделение неминуемо на фоне НТР. Править народом будет всё проще и проще, а сопротивляться требованиям властей всё сложнее. И так как власти сугубо буржуазные, то постепенно общество скатится к рабовладению. Именно так и никак больше. Если уже на Болотной мирных бездельников гоняют ОМОНом
      Ответить
      • evilKabab11
        Это примитивное суждение.
        Почему в России невозможно установить порядки как в Норвегии к примеру?
        Ответить
    • VIRT
      yong8858 4 июн 12
      Дык, о "отобрать и поделить" только капиталисты говорят.
      Ответить
  • L
    4 июн 12
    Товарищи, просьба троллей "detonat ", "mmagistr (mag)" и "usahyi" не кормить, у них от этого словесный метеоризм.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026