ПЕРЛОВКА В ГОРШОЧКЕ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ludmilav26
    3 мар 11
    Я тоже по совету Бабая прожариваю перловку.Надо будет попробовать и по вашему сделать.
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      ludmilav26 3 мар 11
      Я тоже попробую, но мне и так нравится.
      Ответить
    • Tanger
      Я что-то пропустил. Обжаривать до какого состояния? Слегка "прижечь", или, как семечки, "до румяности"?
      Ответить
  • W
    2 мар 11
    Т.е. в духовку без крышки? Я правильно понял?
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      wooffi 3 мар 11
      С крышкой, конечно! Просто фото с крышками у меня не получилось.
      Ответить
  • camel77
    2 мар 11
    Однозначно плюс за такую вкуснотищу!
    Ответить
  • 196990
    2 мар 11
    В горшочках перловку ни разу не готовила, а ведь стоит.
    А еще ни разу ее не замачивала. По совету Бабая стала крупу перед приготовлением прожаривать в сухом виде, теперь попробую так.
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      196990 3 мар 11
      Попробуйте! Она ничем не хуже картошечки или чего другого.
      Ответить
  • satsh
    2 мар 11
    Отличный вариант. Только есть нюансик: Если мясо поджариваем, то не легче ли его на дно положить? Наваристость в разы увеличится, да и проблем с высыханием его не будет.
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      satsh 3 мар 11
      Специально сверху положила, чтоб оно с румяной корочкой было. Перлочка же залита водой была!
      Ответить
  • miraru1
    2 мар 11
    Ага! Вот кто пишет рекламу!!!!
    Наверное, это вкусно, но попробовать не решусь...
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      miraru1 3 мар 11
      Пишу! И мне это очень нравится! Решайтесь и пробуйте!
      Ответить
      • miraru1
        ipola 3 мар 11
        Да развлекались с другом уже...
        Все просто берешь бутылку, выпиваешь и дальше пишешь "Потомственная целительница Ксения уже 25 лет спасает людей от штрафов ГАИ...."
        Ответить
  • gaznik
    2 мар 11
    невестка-злыдня,чуть всю композицию не сломала! :)
    Ответить
    • astra07
      невестки, они все такие невестки)
      Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      gaznik 3 мар 11
      Она просто очень "разборчивая" по молодости.
      Ответить
      • astra07
        ipola 3 мар 11
        Я со своей свекровью по молодости спорила первые 5 лет, потом поумнела слегка и решила — зачем? Моя Дашенька так похожа не нее, такая умница и красавица всем на радость растет, бабушкина любимица. Если я проявлю терпение и уважение, то все только в плюсе будут. А еще часто думаю, какой же я буду свекровью и тёщей!
        Ответить
  • BT_MAX
    2 мар 11
    Нравица
    Ответить
  • gusenica22
    2 мар 11
    Очень и очень! Попробую приготовить. Спасибо)))
    Ответить
  • 8rahman
    2 мар 11
    Щи да каша -пища наша. Таки да, перловка рулит. Спасибо...............,:)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026