"Экогород 2020" - проект подземного города на месте горной алмазной выработки в Якутии.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Apelt2
    3 дек 10
    В России перестало хватать места на поверхности?
    Ответить
  • flyflint
    3 дек 10
    какие ебать в сраку батареи в якутии
    Ответить
  • O
    3 дек 10
    не будет этого города,мечты мечты,все спиздят все пропьют!
    Ответить
    • bear12345
      А зачем в той дыре осуществлять такие проекты? Там что ли перенаселение? Ну построят, а кто жить там будет- олени?
      Ответить
  • jarik-15
    3 дек 10
    да, 1200 метров это чуть более 400. автор тупо копипастит.
    Ответить
  • lonegu
    3 дек 10
    напоминает серию симпсонов где им в городе один "бизнесмен" монорельс строил
    Ответить
  • vlavega
    3 дек 10
    "Metropolis" 1927 года посмотрите на досуге
    Ответить
  • pizdabol
    3 дек 10
    как бы еще отмыть бабла, подумали пара чинуш за чашечкой утреннего кофе... а не "построить" ли нам город на дне океана... нее — дорого и технологии еще толком не доросли, а вот на дне старого карьера народ пожалуй и "поведется" — отмоем еще пару млрд. и по норам... будем подождать — пролезет эта лажа у них или все же сохранились трезво мыслящие там -> "на верху"...
    Ответить
  • garners
    2 дек 10
    Идея, конечно, хорошая. Но как всегда, первая мысль, исходя из современного положения вещей — кто-то отобьёт бабки.
    Вторая — угробят идею. Третья — чем занять эти 100 тысяч человек. Если бы Наукоград какой-нибудь построили, но... смотри начало коммента.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026