Лазанья.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • isenok
    20 окт 10
    Хорошо,что начала я готовить с фрикаделек...Они геройски погибли в неравном бою с домашними,так и не дожив до лазаньи.
    Вывод:делать нужно под покровом ночи и затыкнуть все щели на кухне,дабы запах не просочился :)
    Ответить
  • satsh
    20 окт 10
    Вот с утреца и по Италии шмыгнул. Пойду картошечку по жарю с горбушей копчёной :)
    Ответить
    • satsh
      satsh 20 окт 10
      Я с горбушкой копчёной и в молоке сутки вымоченной О_о!!! :)
      Ответить
  • A
    20 окт 10
    Замечательно! За идею с фрикадельками огромное спасибо, и +1 (хоть и не могу плюсовать)
    Ответить
  • 196990
    20 окт 10
    Интересный рецепт! Идея с фрикадельками привела в восторг! Я их еще куда нибудь приспособлю...
    Ответить
  • pensioner58
    19 окт 10
    Оказывается!!! лазанья — это такие плоские макароны!!!
    Вот это ДА!!!
    И естественно — плюс!
    Ответить
  • sanserif
    19 окт 10
    а в чем прелесть именно такого способа ввода фарша?
    Ответить
  • Teletubbie
    19 окт 10
    Нет слов! Красотища! Спасибо. Плюс
    Взял в закладки
    Ответить
  • D
    19 окт 10
    спасибо, на выходных приготовлю соседям. вкусную, но не жирную лазанью тяжело у нас найти.
    плюс поставить не могу :(
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026