Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ovimu
Пельмешки без спешки
19 окт 10
Подписаться
Лазанья.
68
122
86
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
isenok
20 окт 10
Хорошо,что начала я готовить с фрикаделек...Они геройски погибли в неравном бою с домашними,так и не дожив до лазаньи.
Вывод:делать нужно под покровом ночи и затыкнуть все щели на кухне,дабы запах не просочился :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
20 окт 10
Вот с утреца и по Италии шмыгнул. Пойду картошечку по жарю с горбушей копчёной :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
satsh
20 окт 10
Я с горбушкой копчёной и в молоке сутки вымоченной О_о!!! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
al_r
20 окт 10
Замечательно! За идею с фрикадельками огромное спасибо, и +1 (хоть и не могу плюсовать)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serein
al_r
20 окт 10
Скоро уже сможешь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
20 окт 10
Интересный рецепт! Идея с фрикадельками привела в восторг! Я их еще куда нибудь приспособлю...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
19 окт 10
Оказывается!!! лазанья — это такие плоские макароны!!!
Вот это ДА!!!
И естественно — плюс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
pensioner58
20 окт 10
Просветился хоть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sanserif
19 окт 10
а в чем прелесть именно такого способа ввода фарша?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sanserif
sanserif
20 окт 10
почему фрикадельки а не фарш=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
delysid
sanserif
20 окт 10
почему бублик а не батон?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
delysid
20 окт 10
Почему ovimu, а не sanserif ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sanserif
satsh
22 окт 10
Почему Sanserif, а не satsh?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
19 окт 10
Нет слов! Красотища! Спасибо. Плюс
Взял в закладки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dushtakow
19 окт 10
спасибо, на выходных приготовлю соседям. вкусную, но не жирную лазанью тяжело у нас найти.
плюс поставить не могу :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serein
dushtakow
20 окт 10
Еще немного и сможешь:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
delysid
serein
20 окт 10
это как так нежирную? вы про что?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dushtakow
delysid
5 ноя 10
жирное мясо и много масла сверху
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вывод:делать нужно под покровом ночи и затыкнуть все щели на кухне,дабы запах не просочился :)
Вот это ДА!!!
И естественно — плюс!
Взял в закладки
плюс поставить не могу :(