Пельмешник № 50

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 0
    17 окт 10
    Здорово, воспользуюсь всенепременно. Спасибо и плюс (к сожалению, только на словах)
    Ответить
  • Andolini
    16 окт 10
    супер. тока лень чо то мариновать, консервировать.
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      Andolini 16 окт 10
      У зимы рот большой.
      Ответить
      • qsnt
        satsh 16 окт 10
        А он не умеет хрустеть огурчиком, или сёрбать помидорчик.
        Сопельмешников с юбилеем, исключительно приятный и полезный док.
        Ответить
  • miraru1
    15 окт 10
    Извините, не смог удержаться... Настроение хорошее
    Ответить
  • mega007
    15 окт 10
    Желаю пельмешнику!
    Завидую тем, у кого много места хранить банки (а то и ставить бочонки с квашениями! подвал!!)
    Зато у меня-много места в морозилке, так что мой выбор домашнего консервирования — заморозка.
    А вы, кто банки закатывает, закатывайте немного больше чем вам самим надо. Буду заходить зимой и по баночке забирать, особенно перед праздниками. Учитывайте это! (Банку верну)
    Ответить
  • vic333
    15 окт 10
    C Праздником, друзья!
    Всем мега-гига-бугага-позитива, классного настроя, свежайших продуктов, изумительных кухонно-душевных инструментов, ароматнейших специй и светлой радости родных и близких от ваших умений!
    Кстати, saha5, в твоём посте про стейк ovimu демонстрировал свой тендерайзер.
    Мне идея понравилась, я тут же озадачился и вчера получил доставочку — вот такой дивайс на 48 лезвий.
    Постараюсь в ближайшее время оттестировать его на разных "мясах-рабах-птицах" и вывешу отчёт о впечатлениях.
    Ура нам ещё раз! И до встреч, коллеги по радости :)
    Ответить
    • vic333
      vic333 15 окт 10
      Упс.... не на рабах :) а на рыбах :))
      Ответить
    • vic333
      vic333 15 окт 10
      Спасибо, Игорь, за интересную идею! Очень мне нравится что-то новое пробовать.
      Есть некоторые сомненья в необходимости такого количества ножей, но "пожуём-увидим" :)
      Ответить
      • saha5
        vic333 15 окт 10
        ха!я себе тоже заказал!
        Ответить
        • vic333
          saha5 15 окт 10
          А какой?
          Ответить
          • saha5
            vic333 17 окт 10
            такой же!
            Ответить
            • vic333
              saha5 15 окт 10
              Кстати — только что с serein в личке переписывался и дал ему наводку, где сам покупал. Мне вчера привезли с бесплатной доставкой за 1250 рублей, а ему сегодня объявили 1390 без доставки. Вах, негодяима жуликамана!
              Ответить
            • vic333
              saha5 17 окт 10
              Хо.... Видимо мы понимаем толк в словоформе "цена-производительность". :)
              Ответить
  • satsh
    satsh АВТОР
    15 окт 10
    Реально, человек с нашего рессурса. Дмитрий Шпилёнок
    Молодец! Природа моего детсва и юности.... Посмотрите!!!
    Ответить
  • K
    15 окт 10
    С Юбилеем "Пельмешник", больше рецептов хороших и вкусных!!!!!!!!!
    Ответить
  • ipola
    15 окт 10
    Поздравляю с юбилеем! И хочу пожелать всем успехов и новых вкусных рецептов!Всем удачи!
    Ответить
  • M
    15 окт 10
    Ура, товарищи и с юбилеем всех ))
    А можно я в честь юбилея, поделюсь роскошными ссылками? Давно думаю, куда их воткнуть, дюже охота поделится находкой. Сильно грузить не стану чустнУю публику, чисто символически, кто захочет, копнёт в блоге, там вроде много всего есть.
    Вот какая красотень: erizzo.livejournal.com
    и вот еще erizzo.livejournal.com, но первое вообще сильно...это ж сколько умения надо o_O
    Ответить
  • lapushka_
    14 окт 10
    Поздравляю))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026