"Антироссийские" тезисы Лукашенко: не читал, но осуждаю?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    11 окт 10
    Да уж, комментарии излишни... А суть проста — это с нами белорусы один народ, а с Медведевым-Менделем и прочими олигархами совсем даже нет
    Ответить
  • dia_vol
    11 окт 10
    Хорошая статья
    Ответить
  • R
    11 окт 10
    Присоединить Россию к Белоруссии. И Украину вдобавок.
    Ответить
  • panlembas
    11 окт 10
    В Кремль его, пусть правит.
    Ответить
    • E
      panlembas 11 окт 10
      Теперь лучший друг (политический консультант правительства Беларусь) Лукашенко — Березовский. Березовского тоже в Кремль? Лукашенко общается и с Закаевым (как с руководителем Чечни в изгнании)... Что у них общего? Любовь к России?
      Желаешь. уважаемый. чтобы эта троица поуправляла Россией?
      Ответить
      • panlembas
        eag 11 окт 10
        Всю эту мразь породил антисоветизм, который уже 20 лет присутствует в Кремле.
        Ответить
      • vfktd
        eag 11 окт 10
        Когда Закаев по Польше шарится и заходит на часок в гости в полицию это нормально.
        После чего первая леди цветочки в Смоленске торжественно кладет .
        Ответить
      • U
        eag 11 окт 10
        Бедняга... Ты всё ещё веришь зомбоящику???
        Ответить
      • patrickk
        eag 12 окт 10
        А чем Березовский хуже Дерипаски, Абрамовича,Прохорова, Вексельберга и прочая и прочая и прочая? тем что не поделился как они? Т.е. теперь он вор, а они все — бизнесмены? А еще он общается с Зааевым! Надо же! А ничего что ваш Пу общается с Кадыровым? И чичи всю Россию скоро поимеют без вазелина. Это нормально? ничего что вся Россия въебывает на Чечню? ничего что бабки, которые вы отрываете на налоги от своих небольших зарплат вместо ваших детей идут ваххабитам? Ну конечно же это мелочи! А вот Березовский это дооооо! Это повод спустить всех кремлевских собак на Беларусь.
        Ответить
    • Y
      Он тебе науправляет...
      Ответить
  • grafikan
    11 окт 10
    Очень сильно.
    Благодарю.
    Распространю в своей локалке.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026