"Антироссийские" тезисы Лукашенко: не читал, но осуждаю?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • XAWE
    12 окт 10
    как то смотрю на все это со стороны, и думаю, а кто вокруг русских любит и уважает? Беларусь? Прибалтика? Украина? Кавказ? Со всеми поцапались, все ненавидят тихо.. В ком проблема то?
    (речь не про русских людей, но про государство медвепутское)
    Ответить
  • K
    12 окт 10
    Ох, тяжело Доктору Путину без врагов внешних, на кого ж сваливать нищету России и блеск Москвы. Тальков пел в Войне "Карабах, Баку, Осетия, Литва, Азербайджан, Кишинев, Кавказ, Петербург , Москва!" Путин " Чечня, Украина, Грузия, Белоруссия, ????? "
    Ответить
  • FarCrySteR
    12 окт 10
    Правила орфографии белорусского языка — смерть русскому язык! Батьку — в Президенты Росси!!! Если первое -всего лишь шутка, то второе — реальное пожелание.
    Ответить
  • garryc
    12 окт 10
    видел выступление батьки по телику (куски) — как-то он не лестно отозвался об нашем руководстве (типа : мозгов нету — понятно, что прав, но......) вот с этого и понеслось...
    Ответить
    • patrickk
      garryc 12 окт 10
      Ну так ваше руководство так же нелестно о нем отзывалось. Или вы думаете, что Лукашенко нечего рассказать о Кремле?
      Ответить
      • garryc
        patrickk 12 окт 10
        ты мой пост внимательно (весь) прочитал???
        Ответить
        • patrickk
          garryc 12 окт 10
          внимательно :) я имел ввиду что Медвед получил адекватный ответ — и всего то ))
          Ответить
  • golendo
    12 окт 10
    А ежели поставить вопрос по-другому? Может ли Белоруссия прожить без России? Нет. Дальше спорить не о чем. Сколько можно спонсировать игры в "независимость"? Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.
    Ответить
    • patrickk
      А может ли Россия прожить без Украины? А без Грузии? Абхазии, Осетии? Да! Тогда с вещами на выход оттуда!
      Ответить
  • dooob
    12 окт 10
    Стоп,ребята!Знаю,многим не понравится,но тем не менее буду предельно краток.Господин Лукашенко Вам,россиянам уже 16 лет "ссыт в глаза",но похоже на то что многим урок не впрок и слышатся реплики "это Божья роса!".Ну чтож...как говорится "Умный учится на чужих ошибках,дурак-на своих".Мы,беларусы,хлебнули такого "счастья" и с нас довольно!Но вам,россиянам такого "счастья" точно не желаем!
    Ответить
    • shiroguma
      dooob 12 окт 10
      хлебни незатейливого российско-едирастого счастья и сопоставь
      Ответить
    • garryc
      dooob 12 окт 10
      то что ссыт — это понятно, но может он об своей стране заботиться (типа: ласковый теленок. двух маток сосет)
      Ответить
      • dooob
        garryc 12 окт 10
        Не витайте в облаках,сударь!Единственное,о чем он заботится-о своей шкуре и своем кармане!Все его речи пропитаны фальшью и ложью насквозь.А по поводу "незатейливого российско-едирастого счастья" отвечаю сразу-нам такое тоже не надо :-).
        Ответить
        • garryc
          dooob 12 окт 10
          там, гдето в тексте, есть спичь о принуждении Луки не признавать Обхазию и т.д....
          Политика — сложная игра и не нам (простым обывателям) понять всех тонкостей и телодвижений ИХ....
          Ответить
  • anisashka
    12 окт 10
    Текст полностью давай.
    А из кусков можно в любом политическом уклоне написать.
    Ответить
    • patrickk
      Пресс-конференция АГЛ российским журналистам:
      Часть 1.

      Часть 2.

      Часть 3.

      Часть 4.

      Часть 5.

      Часть 6.

      Часть 7.

      Часть 8.

      Часть 9.

      Часть 10.

      он сам вам все расскажет. :)
      Ответить
  • imsmoke
    12 окт 10
    Вы посмотрите пресс конференцию, в живую это сильно!
    Ответить
  • I
    12 окт 10
    "Логика нашей власти за пределами моего разума..." — печально за узкие пределы разума.
    Лукашенко — бельмо в глазу. В Белоруссии ресурсов нет, а промышленность и сельское хозяйство есть. Обидно! Эначит — надо шельмовать!
    Ответить
  • r-o-m
    12 окт 10
    комментарии излишни..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026