Лагман... Суйру лагман.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    19 янв 11
    дааа видео конечно впечатлило.... чето есть такую лапшу которой чуть ли ни по полу везде постучали — ни хоцца! бедные люди которым в лом готовить — наешся тут всякого из общепита ))) хотя мастера конечно — и наверняка вкусно! но ни по мне такая форма питания )
    Ответить
    • K
      kalvar 19 янв 11
      автор конечно молодец — столько старания! жаль от обилия ингридиентов — даже представить не могу вкус конечного продукта — но наверняка вкусно! фотки конечно портят все — но фотки дело второстепенное! можно красиво крабовые палочки снять — от этого они вкуснее ни будут!
      Ответить
  • exo
    11 авг 10
    сметаной тушат пожар :)
    Ответить
  • widar
    21 июл 10
    спасибо — плюс
    Ответить
  • D
    20 июл 10
    Спасибо за пост +1
    Был как-то в Казахстане на границе с Китаем, так меня там Дунгане лагманом угощали — до сих пор помню аж слюнки текут.
    Ответить
  • victok
    19 июл 10
    Еще один вариант в мою копилочку, спасибо.
    Ответить
  • miraru1
    19 июл 10
    Извини, Crazyhead, но вот эта мутность (или как это назвать) фотографий портит все впечатление от отличного рецепта.
    Можно попробовать их обработать в каком-нибудь простейшем фоторедакторе — очень помогает.
    Ответить
  • katran07
    19 июл 10
    Описание процесса отличное. Фотки никуда не годятся...
    Ответить
  • sergefsw
    19 июл 10
    21 +. Очко, сер!
    Ответить
  • Teletubbie
    19 июл 10
    В закладки! Будем пробовать! С дебютом! ;)
    Везде плюс
    Спасибо.
    Ответить
  • B
    19 июл 10
    да как вы блин достали !!!! пошел давиться яичницой !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026