Путин и Шевчук: диалога не получилось

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    31 май 10
    Шевчук — мразь. В 93-тьем пел песни перед войсками которые шли разгонять анти-ельцинские демонстрации, причём не дубинками как сейчас с несогласными а нормальным оружием и техникой. Так вот, тогда пел песни перед силовиками и всё было нормально, а сейчас видители свободы нету, мудила. За что боролся то и жрёт.
    Ответить
  • Inventors
    31 май 10
    Можно верить агенту КГБ? :) или агенту ЦРУ? :) или агенту Моссад? :) или агенту МИ 5 ? :))))
    Ответить
  • Y
    31 май 10
    Шевчук молодец. Уважаю.
    А Ярмольник и прочие сявки... говна в рот набрали и дрожат. Деятели общественные, мать их...
    Ответить
  • Taboo
    31 май 10
    Путин — хорошо ГОВОРИТ...
    Ответить
  • S
    31 май 10
    здравствуйте я Юра могу задать вопрос?
    Юра я Вова мне не интересно.
    Ответить
  • D
    31 май 10
    вот полная версия
    Ответить
  • lexssa
    31 май 10
    Но для этого нужна свобода прессы — она как раз и есть, раз мы можем читать эту статью и вести беседу о ней!
    Ответить
    • JIexeu-Net
      Беседы на виртуальной кухне.
      Ответить
      • Papadron
        Да хоть на какой кухне... я конечно не приверженец ВВП,но не стоит на него скидывать то,в чём он особо не виноват
        Ответить
        • pushtun
          Жаль, что нет подписи, а то впечатал бы туда:
          Каждый народ достоин своего правителя
          И пофигу, что многим это не нравится — они хотят переложить свою отвественность на барина, вот причина их нелюбви к этом многовековой истине.
          Ответить
          • Papadron
            Не,ну правда! Пока у нас будет дофига быдлятины,которая при задержании милиционерами орёт что это мол кровавая Гэбня,не дают свободу слооова! Вот до тех пор и не будет нормального диалога власти и народа.ПОтому что мы (народ) не можем отличить,кто хороший а кто плохой!
            Ответить
        • P
          А вы представляете как зашибись?
          Раньше нужно было агентуру внедрять, студентов там привлекать на внегласное сотрудничество, доносы вытребовать, кто что говорит, думает, настроения.
          Сейчас подрубился к посещаемому блогу через СОРМ-2, особенно если блог в России, и только успевай читать да записывать.
          Ответить
        • dex_stern
          +
          Ответить
  • JIexeu-Net
    31 май 10
    Поговорили, в очередной раз вроде достучались, а всё равно всё останется по прежнему.
    Ответить
  • bobkaz2
    31 май 10
    покусали друг друга
    а Путин хороший полемист, с этим трудно не согласиться
    Ответить
  • E
    31 май 10
    Возьмите любого умелого политика — а Путин, конечно, умелый — он так же от неудобных вопросов уйдет. Это элементарный профессиональный навык.
    По делу там говорила Хаматова: конкретный вопрос — конкретный ответ.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026