Путин и Шевчук: диалога не получилось

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • napster_777
    30 май 10
    А когда путин в сортир на своей даче идёт перед ним садовые дорожки перекрывают?
    Ответить
  • poseidon777
    30 май 10
    Красиво видео порезали. Выглядит так, что папа ребёнку выговаривает за его заблуждения.
    Ответить
  • a92
    a92 АВТОР
    30 май 10
    Ответить
  • Garik_Dark
    30 май 10
    - Вы же большой вес имеете, надо его там как-то...
    — 76 килограмм.
    Я плакал! =) Путин Шевчука попросту затроллил.
    Неподготовленные они туда приходят: думают, что "острый" вопрос зададут, а Путин весь такой съёжится и глазки потупит. Нужно быть готовым к демагогии и уметь возвращать собеседника к конкретным ответам, а не общим рассуждениям.
    Ответить
    • C
      Угу.
      Ему Шевчук вопрос про мелицию ак инструмет власти (отстойник в котором плавает дерьмо), который создавался и заточен не для работы вменяемых людей (одна палочная система уже пипец)
      Утин погнал про срез общества (мол и там ышо хорошие люди попадаются).
      Ответить
      • meta3
        cergoo 31 май 10
        Вот если бы только этот срез не был полностью вооружен против меня, я может быть даже умилился тем редким хорошим людям.
        Про демонстрации у больниц с больными детьми — можно только рыдать и плакать!
        Демагогические приемы нисколько не изменились.
        Ответить
    • D
      ..до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! (с)
      Ответить
    • SergEcua
      +1
      Ответить
  • gagarin77
    30 май 10
    -Цой Жив!
    Ответить
  • house-instal
    30 май 10
    Ощущение что это Путинская постройка.
    Ответить
  • A
    30 май 10
    как будто не оконченный отрывок
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026