Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
25 янв 10
Подписаться
Й - ЭХ!!!
58
187
29
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
solasuck
27 янв 10
Вот это Фьюжн!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vampii
27 янв 10
спасибо, надо попробовать селедка и мясо оригинально, но натощак такое читать просто запрещено
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barhudarow
27 янв 10
прикольна! говядина и селёдка — надо попробовать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bntamnh
27 янв 10
А какую ноту во вкусе даёт сельдь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ogirok2008
bntamnh
27 янв 10
ми-бемоль
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bntamnh
ogirok2008
28 янв 10
Сразу видно, ты не только усриц не ел, но и селёдку...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Accident
27 янв 10
Шикарный рецепт! Смотрю и приготовить хочется очень! Автору спасибо и + в карму.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fila
26 янв 10
имхо нельзя мясо натирать солью до готовик, так как мясо даст сок, а это неправильно. чем больше сока в мясе, тем оно мягче и лучше получится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
fila
26 янв 10
ну на эту тему можно и поспорить ....:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
fila
26 янв 10
Это значит, что марновать мясо нельзя, поскольку в состав маринада полюбому входит соль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bk99
nevaenough
27 янв 10
ну и на эту тему можно и поспорить ....:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maral
26 янв 10
Ой как здорово!!!! Спасибо за рецепт! Не знаю как ставить плюсики (научите) +100!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
maral
27 янв 10
Надо иметь в профиле мин 5 плюсов. Я тебе один одолжил ;), можешь голосовать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nellon
sergefsw
27 янв 10
И я одолжил... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maral
sergefsw
28 янв 10
спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
maral
30 янв 10
Спасибо не булькает... ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
26 янв 10
Хм, удивило необычное сочетание мяса и сельди. Для того, чтобы оценить, нужно приготовить и попробовать. +1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
simva
26 янв 10
Твоюж дивизию! Срочно меняйте название дока на "Вредно натощак!"! ЭТО ПРИКАЗ!!! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
simva
26 янв 10
+1)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Spy_Hard
simva
26 янв 10
Перед прочтением им поесть!! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Serg_Go
26 янв 10
маэстро, а вот ежели сельдь солёная? это испортит ваш рецепт?. а то там вроде мясо солью натирать. а тут соль в рыбе. что скажете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
Serg_Go
26 янв 10
а ежели мясо и не мясо, а тесто? а повар не повар, а зойдберг? а путин не путин, а КАБАЕВ?
Так интересней?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Так интересней?