Утка «Новогодняя»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Sibalice
    20 дек 09
    Очень недурственно. Но вот яблоки то мимо. В плане испеклись конечно, но это не утка с яблоками. Это утка и яблоки. А так конечно вкусно
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026