У Кролика

У Кролика

Подписаться
17 лет 2 месяца 1 неделя 1 день
Владелец: madrabbitt

Док открытый, чего тут только нет... Без средств тяжелой радиационной и химзащиты — входите на свой страх и риск! Я предупредил :)

Когда в России год назад принципиально был поднят вопрос импортозамещения, это вызвало шквал деструктивной критики со стороны фанатов Запада: от наукообразных рассуждений до откровенных кривляний в демотиваторах и анекдотах. Для такого рода публики iPhone был и остается верхом мировой технической мысли, и она просто не могла поверить, что «ватная» Россия может добиться успехов в IT или телекоммуникациях. Хотя почему? В свое время советская наукоемкая промышленность, особенно в сфере ОПК, ничем принципиально не уступала Западу. При этом СССР на определенных этапах своего существования умудрялся по уровню обеспеченности отечественными средствами производства находиться на уровне ведущих европейских стран, уступая в этой сфере лишь изначально ориентированным на экспорт Соединенным Штатам Америки.

Здесь когда-то было изображение.
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026