Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
astro
У Кролика
27 май 15
Подписаться
Ликвидирован создатель легендарного Linux-дистрибутива. Разработка выведена в Россию
89
149
2
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
djonyil
28 май 15
помню я жту Мандриву — уёби..ще ещё то... не даром они обанкротились.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
greylander
28 май 15
Реаниматоры млин ! Эта ось — труп, и его уже не воскресить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xy2004
28 май 15
Не понял ничего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prob55-1
xy2004
28 май 15
Да опять крутят-вертят всякую поебтронику.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jiemyp
28 май 15
ну вот хотели отечественную ОС — получите )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
molex2sata
28 май 15
очередной зиц-председатель Фукс. взявший на себя весь почет в нагрузку к пасхальным брюкам...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
molex2sata
28 май 15
Фукс... ЕГЭ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
ntwish67
28 май 15
Так себе мощности. Но будучи перманентными лузерами в смысле конкуренции тем не менее свою копеечку имеют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
folibis
28 май 15
ээх ... Mandrake был моим первым дистром ... в далеком 1999-ом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
itu_yuri
folibis
28 май 15
и у меня)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uvejourgen
itu_yuri
28 май 15
и у меня. а потом на дебу ушёл.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zerotux
uvejourgen
28 май 15
И правильно сделал. Только в сторону deb-based надо смотреть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
takomi
folibis
28 май 15
И у меня...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryslan
28 май 15
какое название такой и конец... ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrin0
ryslan
28 май 15
Ну да, традиция: Красная шляпа (Red Hat) тоже накрылась шляпой. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prob55-1
astrin0
28 май 15
Red Hat — наоборот перешел в Высшую Лигу серьезных корпоративных систем, ему теперь реклама в Капутер Ньюз не нужна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrin0
prob55-1
28 май 15
Именно "Red Hat Linux" (Shrike 9) стал последним в 2003 году
Теперь же рулит "Red Hat Enterprise Linux"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prob55-1
astrin0
28 май 15
Вот куда надо было бы влезать, но для этого нужно мышление на уровне торгово-промышленной палаты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NSLogv
astrin0
28 май 15
Red Hat Linux просто напросто переименовался в Fedora aka Федорино горе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tremyasov
28 май 15
Они там все "легендарные"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kc_duke
28 май 15
"Ликвидирован создатель легендарного Linux-дистрибутива." Заголовок звучит как результат какой-то спец операции или заказного убийства.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
kc_duke
28 май 15
Натыкаясь в газетах на объявления типа "Ликвидация индивидуальных предпринимателей" всегда невольно вздрагиваю...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Теперь же рулит "Red Hat Enterprise Linux"