Спаси мир от идиотов...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Don_Leo
    3 апр 15
    Красиво ждать — отличная идея же :) Помню, в Шере-Меть-Его ждали рейса пол-дня... это же абзац, если б комната матери и ребёнка не работала — жене с малышкой и прикорнуть негде было бы. И это международный аэропорт!
    А так в целом демо... ну, в общем, картинки эти в рамках некоторые очень даже весёлые :)
    Ответить
  • karelian_jerk
    3 апр 15
    Капли для глаз — смешно.
    Ответить
  • QMST23WRT
    3 апр 15
    Глупо, тоскливо , уныло, гадко.
    Юмару — нет совсем.
    Жалкое подобие ...
    Ответить
  • C
    3 апр 15
    качественно! от души!
    Ответить
  • B
    3 апр 15
    Кот, как дома...
    Ответить
  • P
    3 апр 15
    нормально!!
    Ответить
  • oldermonster
    3 апр 15
    Спасибо. Посмеялся.
    Ответить
  • shuriknav
    3 апр 15
    =)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026