Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
2 апр 15
Подписаться
Спаси мир от идиотов...
32
45
4
Ссылка поста
36
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
fysoft
3 апр 15
Вон кресло...
Эта + в личный рейтинг. Многие видел, но это шедевр.
У мну не такая наглая, и спит со мной в обнимку :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easyman55
fysoft
7 апр 15
Вообще-то это кот.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonkarp
3 апр 15
))))))).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zenusj
3 апр 15
14 — конь тугезый.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Forimp1956
3 апр 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zhrugrit
Forimp1956
3 апр 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Prizrak_seti
3 апр 15
Предпоследняя...теперь я знаю,как буду ждать своей очереди при оплате коммунальных услуг в банке))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karalka
Prizrak_seti
3 апр 15
вы про сбербанк ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zz2008
Prizrak_seti
3 апр 15
Моя оплата выглядит примерно так ) Беру квиток, сажусь за комп ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zhrugrit
3 апр 15
Многие уже видел. Но последняя!
+ однозначно (и даже в карму).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
glossari
Zhrugrit
3 апр 15
Да, последняя просто убила, прямо как мой мерзавец)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
6
6260
glossari
3 апр 15
Обычное дело, когда они яйца лижут... просто на заднюю лапу не обращают внимания, здесь цвет замаскировал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
3 апр 15
Последняя!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ae485
3 апр 15
word of tanks по-монгольски, а не по-казахски.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
ae485
3 апр 15
Ага.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AshKarla
ae485
3 апр 15
Казахи тоже в козлодрание играют, хотя тут действительно скорее монголы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GoLDHns1
AshKarla
3 апр 15
20 лет живу в Казахстане, в первые слышал о такой игре в программе "Орел и решка" Это тоже самое что и поедания скорпионов в Китае.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AshKarla
GoLDHns1
3 апр 15
Вот такой ты внимательный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mpyxa
3 апр 15
про капли для глаз и последняя шикарные,давно не видел настоящих демотиваторов,спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fotopaint
3 апр 15
черепашки классные! Заверните 2 комплекта!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
fotopaint
3 апр 15
И мне хотя бы один...
Но кошак, указывающий хозяину его место — бесподобен. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
fotopaint
3 апр 15
а здоровья хватит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Эта + в личный рейтинг. Многие видел, но это шедевр.
У мну не такая наглая, и спит со мной в обнимку :)
+ однозначно (и даже в карму).
Но кошак, указывающий хозяину его место — бесподобен. :)