Виллами по земле

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • NAOqi
    1 апр 15
    Уж чего-чего, а земельных угодий в России предостаточно. Удивляет жлобство государственных структур в лице конкретных чиновников, которые пытаются нагнуть частного землевладельца на очередной налог, неправомерную сделку или попросту отменить подтвержденное документами право собственности.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026