Один народ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mistafa
    19 мар 15
    Пендосы нервно бьются об стену отнезависимой политики России.
    Ответить
    • Perorator5
      Пендостан распрясался. Привык, что все жопу лижут. А тут на *** посылают.)))
      Ответить
  • A
    19 мар 15
    Ну и правильно! Чем больше таких договоров, тем только лучше. А уметь дружить — наука всеж посложней, чем просто шашкой в воздухе размахивать.
    Одно только слегка омрачает... друзья какие-то подбираются всё больше из осколков некогда целых целых стран и с местными царьками во главе... ну и с протянутой рукой.
    Ну да ещё не вечер! И бум надеяться на лучшее!
    Ответить
  • A
    19 мар 15
    Я так понимаю что все публиковавшие контент на тему "Путин — помер, кацапстану — кранты" должны начинать массово испытывать чувство стыда от осознания своего идиотизма? :)
    Ответить
    • L
      Anna_X 19 мар 15
      Насчет осознания у них большая проблема — осознавать нечем.
      Ответить
  • K
    19 мар 15
    Суть митинга в Москве — люди радовались, что не только они в полной ж..пе, но теперь еще Крым и Южная Осетия. Так приятней празднуется и легче переносится.
    Ответить
  • R
    19 мар 15
    День в день подписали) знатно потроллили всех этих пид....ов
    Ответить
  • MEHAXEM
    19 мар 15
    Историю пишут сильные. Нравится это кому-то, или нет.
    Ответить
  • Horror333
    19 мар 15
    Йобанута русня зовсім з глузду з'їхала....
    Ответить
    • A
      Что европоппель дупу рвёт ? Ждите, 18 марта 2016 г. будет ещё один договор.
      Ответить
    • R
      Horror333 19 мар 15
      Вынь половой орган изо рта и говори по-человечески
      Ответить
    • MEHAXEM
      Це не є аргумент, добродію.
      Ответить
    • frost12
      Ходил он от дома к дому,
      Стучась у чужих дверей,
      Со старым дубовым пандури,
      С нехитрою песней своей.
      А в песне его, а в песне — Как солнечный блеск чиста,
      Звучала великая правда,
      Возвышенная мечта.
      Сердца, превращенные в камень,
      Заставить биться сумел,
      У многих будил он разум,
      Дремавший в глубокой тьме.
      Но вместо величья славы
      Люди его земли
      Отверженному отраву
      В чаше преподнесли.
      Сказали ему: “Проклятый,
      Пей, осуши до дна...
      И песня твоя чужда нам,
      И правда твоя не нужна!”
      стихи молодого Сталина-ИМХО сильно сказано
      Ответить
    • Vovantro
      Шта?
      Ответить
    • barsor
      глупый хохел робко прячет тело жирное в утесах
      Ответить
  • dot66
    19 мар 15
    Когда то был анекдот про свиноматку, которую сосут братские народы.
    А то что сосёт советский народ было спрятано под передничком.
    А ещё в школе говорили что история развивается по спирали.
    Ответить
  • P
    19 мар 15
    А название статейки "один народ" спецом выбрано, чтоб русских подъебнуть?
    Глупенько.
    Русские — отдельный народ, осетины — отдельный народ.
    В России вообще много народов. Русские, чеченцы, осетины, якуты и пр.
    Народы разные. Государство одно. Федеративное.
    У нас же не униатская нацистская Украина, чтоб называть, к примеру, чеченцев "чеченоязычными русскими" в попытках их обрусить, как укропы пытаются обукраинить русских, унизительно называя "русскоязычными украинцами".
    Ответить
    • R
      Probable 19 мар 15
      Есть народ суть нация, типа американец и т.п.
      а есть национальность русский, татарин, осетин
      что вам не нравится?
      Ответить
      • Vovantro
        ruk23 19 мар 15
        Русский под собой подразумевает многонациональный народ. А это Русский Чеченец, Русский Грузин, Русский Якут и т.д.. Если мы массово их будем, эти два понятия, разделять между собой сознательно — то вот тогда то Россия и погибнет. Не делите их никогда.
        Ответить
    • tuls
      Probable 19 мар 15
      «Многонациональный народ», что в этом странного?
      Про Ницше слышал? Он тоже пытался найти «абсолютную чистоту», в результате в дурке оказался. Потому что, как сам признался, очистил капусту от листьев и ничего не осталось. Пустота. Так что не ищи глубинного смысла там, где его и не должно быть.
      Ответить
  • P
    19 мар 15
    У укров истрерика. Путин жив, оказывается.
    И Россия не развалилась.
    Зрада за зрадой...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026