Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Marsianin
Марсианские хроники
6 мар 15
Подписаться
В Севастополе учрежден День возвращения в Россию
333
103
2
Ссылка поста
49
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
radisson
7 мар 15
...и бесплатно хлеб будут раздавать. Как в Томске. Праздник !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ceknfyif
6 мар 15
Поклонская очень красивая=) Ее оправдывает свое фамилие!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
6 мар 15
Осталось начать переименовывать улицы и в очередной раз переписывать учебники истории, да и вообще метить территорию в срочном порядке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9591
kzbs
6 мар 15
Крымнаш, а миллионы свидомых верят в вступление в ЕС, и ничего,
даже санитаров им не вызывали.
с
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
o-timokhin
9591
7 мар 15
Картинка — зачОт, только мишка не с той стороны слегка. Явно неруси коллажили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9591
o-timokhin
7 мар 15
Как раз на своем месте. Пусть знают!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bch
kzbs
7 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andoid1
6 мар 15
неплохо.
Праздник — это всегда неплохо.
Да и дата значимая.
Но вот только непонятно, а субъекты федерации у нас тоже устанавливают свои выходные дни? Просто всегда думал, что это дело федерации, трудовой календарь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bch
andoid1
7 мар 15
Нет. Разные "байрамы" становятся выходными по решению законодательных органов республик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andoid1
bch
7 мар 15
ну Да.. наверное вы правы... чёт я сразу не сообразил, ониж именно как республика в РФ вошли, а не как простая обычная административная область..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
даже санитаров им не вызывали.
с
Праздник — это всегда неплохо.
Да и дата значимая.
Но вот только непонятно, а субъекты федерации у нас тоже устанавливают свои выходные дни? Просто всегда думал, что это дело федерации, трудовой календарь...