В Севастополе учрежден День возвращения в Россию

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vikklu1234
    7 мар 15
    Изблюёте ещё, вата...
    Ответить
  • a0126
    7 мар 15
    Лучше было бы назначить праздник на второе или третье воскресение.
    Ответить
  • czar_ivan
    7 мар 15
    В Крыму — не скачут!
    Ответить
  • gurahcha
    7 мар 15
    Мира и процветания нашему Крыму!
    Ответить
  • ant3
    7 мар 15
    Ответить
  • P
    7 мар 15
    В этот день нужно сжигать жовто-блакитную тряпку оккупанта.
    Ответить
    • M
      Уася, Крым автономная республика, там 3 языка государственных..
      Ответить
      • Pooh
        moderman 7 мар 15
        В составе России да. В составе урины был один — телячья мова.
        Ответить
      • mashmash
        А на пофиг, что было при хохлах! Это наше и не твоё дело, что мы дома делаем. Ты хоть говном весь изойди со всей своей украиной — уши только в зеркале. Поцелуй Россию в зад, привыкай это делать, пригодиться.
        Ответить
        • N
          Это скоро у них станет национальной идеей!
          Ответить
          • kryuser
            Почему станет? Это всю их историю прослеживается — покопали чуть Чёрное море, полизали хозяйский зад (кто у них тогда хозяином был) и дальше копать. Украинцев, как истиных холопов, надо всегда направлять к нужному заду, а то наделают глупостей. Вот как сейчас делают в упоении.
            Ответить
    • N
      На Донбассе это делают каждый день!
      Ответить
  • F
    7 мар 15
    Выход из России — вот настоящий праздник. Не все это понимают.
    Ответить
  • servalt
    7 мар 15
    Хороший праздник, правильный. Событие значительное и для крымчан и для всей России.
    Ответить
  • A
    7 мар 15
    "Мы решили использовать слово возвращение, потому что Севастополь всегда был русским, если не юридически, то душой"
    А-а... Ну ежели душой, то оно конечно... Душа дело тонкое. )))
    А вот оговорка "если не юридически", весьма красноречива.
    Ответить
    • kzbs
      За это "не юридически" дорогим россиянам придётся лососнуть тунца и попасть на бабки, а греть их будут через зомбоящик мантрой: На Украине всё гораздо хуже... спите спокойно, товарищи, затяите пояса, через два года всё наладится...
      Ответить
  • bch
    7 мар 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026