Триумф моли.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • q9q
    3 ноя 14
    Хм... я всё хочу не про Обаму, за которого пусть печалятся американские налогоплательщики, и не про Украину, за которую пусть беспокоятся налогоплательщики украинские, а хочу про "победы" путеных (Ботокса Госдеповича и его подельников) в разных областях ВНУТРИРОССИЙСКОЙ жизни... дык, вот — товарищЪ внизу подвиг меня на инфу, на которую я нашел-таки ссылки:
    "Врачей сократят, больницы закроют" — svpressa.ru
    «Наша система здравоохранения целенаправленно и хладнокровно уничтожается» — newizv.ru
    -----------------------------------
    Ау! Здесь есть налогоплательщики не забугорные, которые могли б обсудить эти вопросы ВНУТРИРОССИЙСКОЙ жизни — вопросы страны, в которой Путен какбэ пРезидент... есть такие?
    Ответить
    • M
      q9q 3 ноя 14
      Как бы Россия есть субъект мирового сообщества. И если в мире имеют место деструктивные силы, направленные, в том числе против России, то не можем изолировать их на границах. Проще говоря для тебя, если у твоего соседа топор, а в городе голод, то неудивительно, что у тебя нож при себе будет. Ты же видишь только нож, и в этом твоя ошибка. Тоньше надо быть.
      Ответить
      • q9q
        MVGS 3 ноя 14
        Хм... это ты уже выразил своё отношение к тому, что путены ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ПОД ВИДОМ "РЕФОРМ" УНИЧТОЖАЮТ ОБРАЗОВАНИЕ В СТРАНЕ? Я правильно понял?
        Ответить
        • M
          q9q 3 ноя 14
          Путены? Путин у нас министр образования? А может он министр здравоохранения? Министр культуры? Товарищ, это даже Сталину было недоступно.
          Ответить
          • q9q
            MVGS 3 ноя 14
            Хм... он и "министром обороны" не был — не Сердюков он! У всех его подельников работодателем является Обамв, а Путен, как всегда, ни при чём — он белый и пушистый бессеребренник... ты это хотел сказать?
            Ответить
        • M
          q9q 3 ноя 14
          Формулируй вопрос конкретнее.
          Ответить
          • q9q
            MVGS 3 ноя 14
            Хм... формулирую: твоё личное отношение к тому, что в мтране под видом реформ продуманно и целенаправленно уничтожается образование?
            Ответить
    • Bar-sik
      q9q 3 ноя 14
      Ты ННМ не читаешь? Тут изо дня в день только это и обсуждается.
      Ответить
      • q9q
        Bar-sik 3 ноя 14
        Хм... может, я что-то пропустил? Ну, и чё лично ты скажешь? Твое какое мнение относительно "побед" Ботокса Госдеповича и его подельников в области здравоохранения?
        Ответить
        • Bar-sik
          q9q 3 ноя 14
          Ты ещё скажи Змея Горыныча и тогда всё станет ясно...
          Ответить
          • q9q
            Bar-sik 3 ноя 14
            Хм... ты как-то православненько передёрнул: я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму... это чё — такой способ увильнуть от скромного моего вопроса про твоё личное мнение на предмет уничтожения здравоохранения в стране?
            Дык, попробуешь ответить ПО СУЩЕСТВУ?
            Ответить
            • Bar-sik
              q9q 3 ноя 14
              Задай вопрос. Или я тебе тоже иносказательно и с прибаутками.
              Ответить
              • q9q
                Bar-sik 3 ноя 14
                Хм: ПОВТОРЯЮ вопрос:
                "Твое какое мнение относительно "побед" Ботокса Госдеповича и его подельников в области здравоохранения?"
                Ты чё — невнимательно читаешь?
                Ответить
  • M
    3 ноя 14
    Депутаты Европарламента не решаются вводить новые санкции,
    так как боятся, что ответными мерами Путин угробит всё население Росии...
    Ответить
  • D
    3 ноя 14
    Ну правда, коклы?)) Ну куда вы рыпаетесь? Кто еще по достоинству оценить ваше сало и горилку, акромя русских?)) Давайте, сажайте вашу раду на вилы и с поклоном к Владим Владимычу!)))
    Ответить
  • arsena1
    3 ноя 14
    Высер в духе "правозащитницы" Васильевой
    На фото не ухтинский роддом, а деревня Бояркино, где ремонт больницы проведен еще в 2012 году
    Автор, может ты уже возьмешь веревку и покончишь со своей никчемной жизнью?
    И как администрация сайта относится к распространению откровенного вранья?
    Ответить
    • pskngspihjej
      Я так понимаю, что сказав насчет роддома, ты в принципе против остального не возражаешь?
      Ответить
    • B
      И как администрация сайта относится к распространению откровенного вранья?
      ----
      Всячески поощряет, ежедневно размещая подобные опусы на первой странице и втихаря минусуя карму несогласным. У меня даже стало складываться мнение, что всякие assa82, oldi, genav (или как там их) это админы сайта. :)
      Ответить
  • B
    3 ноя 14
    Не смешно, когда шутят над человеческими жизнями и смеются над убийством людей:

    rg.ru
    Ответить
    • pskngspihjej
      Предлагаешь не шутить насчет отстреленных яиц Гиркина? /задумавшись/
      Ответить
      • pskngspihjej
        Так нормальные мужики не едут в чужую страну убивать ее граждан.
        Ответить
        • pskngspihjej
          Нормальные мужики убивают вот этих:
          "— Каково соотношение в вашем подразделении россиян и местных?
          — В нашем отряде 90% россиян, остальные — жители Донецка. Они себя называют русскими. Из россиян половина уральцев, половина — сибиряков.
          — Почему так мало местных?
          — Сам в шоке: они едут в Россию, а мы приезжаем сюда! Они свою землю не хотят защищать! Мне вчера один дедушка сказал: «Да мне без разницы, кто будет, лишь бы пенсию платили». Ветеран войны, весь в орденах и медалях. У меня челюсть отвисла, я ничего больше сказать не мог. Что сказать человеку, который имеет ордена и медали, а ему без разницы, кто будет платить пенсию — фашисты или наши." в своей стране.
          И правильно делают.
          Ответить
  • konelav
    3 ноя 14
    У Ассы сегодня аншлаг!Число комментов за тысячу перевалило! Появились даже глубоко законсервирован-
    ные боты (даже те, которые не "светились" в комментах, а только "минусили" в репы).Повторюсь:
    Чтобы избавиться от мух- иногда вешают липучку. Роль мухоловки на ННМ выполняет Асса сотоварищи.
    Напомню слетевшимся свидомистам: эта "моль" решает судьбы не только остатков Украины, но и всего мира. Наряду всего лишь с несколькими лидерами государств. Ваше же мнение ни кто и не спрашивает.
    И участь будет только такой, как договорится мой президент с вашим хозяином!
    Ответить
    • pskngspihjej
      Да тема просто актуальная.
      А что тут сориться из-за этого дерьма?
      Повесить этого Путина да будет мир и благодать :)
      Ответить
    • anurev
      /Напомню слетевшимся свидомистам:/
      ... если у тебя все такие хто против, тогда звони Пу, Кремль в осаде.
      Ответить
  • Sebeck
    3 ноя 14
    Выгнали диктатора-казнокрада... уже смешно. Одного. Точно перемога! А взамен пустили целую банду казнокрадов, просрали Крым, Донбасс, обзавелись новыми долгами, которые даже внуки не выплатят, начали гражданскую войну, дали власть нацистам, а олигархам частные армии, полностью развалили экономику...Впрочем всех "успехов" и не перечесть. Но зато теперь есть президент, которым можно гордится, и ежедневная лапша на ушах, что скоро все наладится и заживут как в ЕС. А то и лучше. Страна непуганых идиотов, а туда же...
    Ответить
    • pskngspihjej
      Ты когда переваришь ту кашу, что у тебя голове результат тоже не забудь тут выложить :))
      Ответить
  • S
    3 ноя 14
    Снимок душевой роддома очень понравился. Зачет!)))))))))) Надеюсь, что и остальные душевые в российских роддомах не хуже, а где-то даже и лучше.
    Ничего удивительного, родившись в таких условиях, российские комментаторы не могут не выразить огромное чувство благодарности своему кормильцу.
    Ответить
  • ynail252
    3 ноя 14
    так вот где все????
    Ответить
  • S
    3 ноя 14
    Чем дольше Пуй у власти,
    Тем больше греет души
    Победа педерастии.
    В одной восьмушке суши.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026