Триумф моли.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • jeni00
    3 ноя 14
    Во что превратили ННМ? сплошная полит помойка с провокаторами аффторами и имбецилами комментаторами, а ведь был не плохой варезник, мда
    Ответить
  • Onixx
    3 ноя 14
    Нагородили то. *здеть не мешки ворочать. И не за газ платить. Мастера
    Ну хохлоукрам ( это как моль) хочется ЕБНа или Горбатого. В крайнем случае еврея типа Попрошенко. Бесплатный газ мир дружба жвачка. Если серьезно то Путин это плохо но вовсе не потому о чем пост. Это плохо потому что у Путина нет нормальной программы развития России. Вся его роль окультуривание диких 90х. Сказать что это была ошибка он не может (не хочет). Но если выбирать из ЕБНа Медведева и Путина выбор увы Путин.
    PS Хохлам бы своего Путина очень кстати. Но ихние олигархи почему-то ставят не СБУшника а шоколадного зайца. Интересно почему тогда наши поставили ФСБшника а не скажем Прохорова. Как-то не вяжется ИМХо
    Ответить
  • D
    3 ноя 14
    По прогнозу Минсельхоза, экспорт по итогам всего сельхозгода (июль 2014-июнь 2015 гг.) может превысить 26 миллионов тонн. Ведомство не ставит под сомнение и оценки экспертов, прогнозирующих экспорт в этом сельхозгоду в 30 миллионов тонн.
    Напомним, в этом году Минсельхоз прогнозирует хороший урожай зерновых культур — не менее 100 миллионов тонн. В 2013 году урожай составил 92,3 миллиона тонн в чистом весе. На уровне среднемноголетних значений планируется урожай картофеля и овощей.
    Ответить
  • AntiHoHol
    3 ноя 14
    Я смотрю блоховоз новой кликухой обзавелся))) Привет, бывший кружок члена Ляшки!!! Как температура в куеве? Сколько кальсоны на ночь нацепляешь, чтобы дупло не прослужить? Ляшка не звонил, назад в гарем не звал?
    Ответить
  • D
    3 ноя 14
    Про зерно хотите? Их есть у меня!))
    Россия с 1 июля по 24 сентября этого года экспортировала 10,7 миллиона тонн зерна, что почти на треть больше, чем за соответствующий период прошлого года (8,7 млн тонн), сообщили в Минсельхозе со ссылкой на оперативные данные ФТС.
    Ответить
    • pskngspihjej
      Хорошо!
      Но больше чем на треть это из-за того, что лето было засушливое и уборка была ранняя.
      Уверен, что прошлогоднего 18 млн т экспорта не будет!
      Максимум дотянут до 15-16.
      Ответить
      • AntiHoHol
        И какой из этого вывод? " Все пропало"? А теперь приведите нам статистику по зерну(импорт\экспорт) бывшей житницы СССР внаУкраины.
        Ответить
    • pskngspihjej
      Для сравнения:
      Как стало известно компании «ПроАгро», фактический объем экспорта зерновых из Украины по состоянию на 27 июня т. г. с начала 2013/14 МГ (июль-июнь) достиг 32 122 тыс. т
      Ответить
      • D
        а еслиб херней не занимались ещеб больше вырастили! Говорюж-идиоты!))
        Ответить
        • pskngspihjej
          Я тебе скажу по секрету мы сейчас убираем кукурузу.
          И я ахереваю от урожайности.
          на наших землях я никогда не слышал что бы была урожайность по кукурузе на уровне 10-11 т/га.
          Поэтому насчет экспорта зерновых из Украины я вполне спокоен :))
          Ответить
          • D
            Да, тебе стоит побеспокится про сто об Украине, как о стране!;-)
            Ответить
            • pskngspihjej
              Я об этом беспокоился пару лет назад, когда видел что всем Украина как страна была пофиг.
              Но спасибо России — она помогла сплотить страну, поэтому Крым, Лугандон и Донбабве -это максимум что достигла Россия на Украине.
              Дальше будет отжим в другую сторону.
              Ответить
              • D
                Пшеков покорите?))))
                Ответить
              • D
                Понимаешь... я например никогда не осуждал тебя( как украинца) на право самоопределение как украинца и в России ты всмегда был украинцем, а вот будешь ли ты таковым в составе европы у меня есть большие сомнения;-)
                Ответить
                • pskngspihjej
                  Да мне-то главное не самоопределение, а что бы власть в моей стране учитывала не только свое желание воровать, а и мое желание жить в правовом государстве с нормальными законами и отношении к людям не как к электорату, а как гражданам.
                  Ответить
  • S
    3 ноя 14
    Курсы доллара и евро на торгах Московской биржи 3 ноября вновь выросли. За первые полчаса торгов американская валюта подорожала до 43,58 рубля, а европейская – до 54,41 рубля.
    Тем не менее пока стоимость основных мировых валют не достигла исторических максимумов, до которых поднималась 30 октября.
    Это победа! Вот он долгожданный подьём с колен. Эх, заживем теперь!
    Каждиму артисту по пулемёту! Даешь бомбардировку Воронежа печатной продукцией кремлёвской типографии. Светлый лик Путина исцеляет от безденежья и помогает при дистрофии.
    Ответить
  • pskngspihjej
    3 ноя 14
    43,8495
    Как думаете пробъет сегодня 44?
    Ответить
  • M
    3 ноя 14
    Думаю в качестве ответных ассиметричных мер нужно запретить в Росии медицину, и образование. Это же всё буржуйсике изобретения !
    Через образование люди учатся читать, а потом начитаются вот таких вот "высеров" от товарища Assa82, и умничают панимашь.
    Говорять мол царь не настоящий !!
    Ответить
  • bcdvadim
    3 ноя 14
    россия, не имеющая ни какого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешне название, в лучшем случае в XVIII веке, тем не менее — нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше! Однако московская история — это история Орды — пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицирована!
    Ответить
    • Hi_Ask
      Галицыйцы к казакам вообще отношения не имеют, даже как беглые холопы...
      А что поют?
      Ответить
    • vfktd
      Адам и Ева были хохлами .
      Ответить
    • hotweb
      Кого же вы видите у "руля" России? Тощего никчемного афроамериканца? Навального? Псаки?
      Ответить
      • pskngspihjej
        Неужели так скудна людьми земля русская что кроме этих карликов больше и власть некому доверить?
        Ответить
        • hotweb
          Ну так посмотрите на лидеров большинства "цивилизованных" государств. Не земля русская, а просто земля скудна. Настоящих лидеров "болеющих" за свою страну 1-2, остальные пляшут под чью то дудку или просто ущербны.
          Ответить
          • pskngspihjej
            Давай для разнообразия — Олланд, Камерон и Меркель.
            Они в какой группе по твоей классификации?
            Ответить
            • hotweb
              Олланд — глава алжирского государства в котором раз в месяц бунты афроамериканцев (он же сосет у Обамы)? Камерон — глава государства которое поднялось на колониях и продаже наркотиков (подсасывает у то го же)? Меркель — куда не шло, если бы опять таки в угоду интересам другой страны целиком ложиться под Обаму? Кто вводит санкции знаете. Кто поддерживает санкции в угоду другой страны, но в убыток своей стране? Настоящие лидеры?
              Ответить
              • pskngspihjej
                Ясно.
                А я то думал, что правителей надо оценивать по тому как живут ее жители, по ВВП на душу и тп.
                Я понял, что в твоем рейтинге наверняка будет лидировать Сев Корея или Ботсвана ;)
                Ответить
                • hotweb
                  Нужно еще знать за счет чего живут и откуда ноги растут. И все ли хорошо в этих государствах именно с этими руководителями, ничего ли у них там не падает.
                  Ответить
      • anurev
        hotweb 3 ноя 14
        ... только Путин, ведь какая экономия, на мавзолее всего три буквы первых изменить с учетом недавней реставрации оного.
        Ответить
    • D
      Московиты отжали себе название, историю. Гопники вобщем. Но русские же не московиты? Или не прав?
      Ответить
  • B
    3 ноя 14
    Моль — ху...ло!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026