Триумф моли.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Sidor_Luty
    3 ноя 14
    "Триумф моли" вылился в простой обсер троля. Памперсами запасся? Тут есть
    Подгузники.ру
    podguzniki.ru/catalog/101/?...
    Ответить
    • q9q
      Хм... ты считаешь, что запутенские тролли и их консервы уже обосрались — и, к примеру, мне можно уходить, не дождавшись Льва Никодимовича Капустина, который уже ТРАДИЦИОННО (у него это стало традицией) прячется от меня в засаде?
      Ответить
  • M
    3 ноя 14
    В Петербурге после заявления Тима Кука демонтирован памятник Стиву Джобсу
    Ответить
  • karazhekov
    3 ноя 14
    pskngspihjej (взгляд изнутри)
    ( на музыку Ялла — три колодца):
    КИШКИДУК — три мандавошки, научи, научи нас есть кошки!
    Ты хохляндии спасительный друг КИШКИДУК! )
    Ответить
  • oltaviro
    3 ноя 14
    NNM превращается в воняющую помойку.
    Ответить
  • arsena1
    3 ноя 14
    У Путина никогда не было прозвища "Моль". Ранние уже спившиеся диссиденты указывали другое прозвище.
    Не понимаю такого бурного интереса у каклов российским политикам. В свежеизбранной Раде уже трудно разобраться, кто у кого отсасывал, чтоб пробиться в политику. А им все дворец Якунина покоя не дает.
    Ответить
    • Bar-sik
      Какое было, просветите?
      Ответить
      • arsena1
        Не скажу
        Я не ликбез для свидомого стада. Сами напрягайтесь и ищите
        Ответить
        • Bar-sik
          Отмазался?
          Моль такой кликухи просто быть не может по определению.
          Надо просто знать, как ники раздавались раньше.
          Ответить
  • AntiHoHol
    3 ноя 14
    Эй, укропы, вы уже поздравления Захарченко и Плотницкому написали?
    А насчёт взгляда изнутри я сейчас в арбитража по интересуюсь, что там предусматривается за создание клонов....
    Ответить
  • V
    3 ноя 14
    ...В этом году мы отмечаем 15 лет путинизма в России...
    Кто это мы придурок? Кроме кучки идиотов никто!
    Ответить
  • q9q
    3 ноя 14
    Хм... опять-таки, слегка продумлирую для поддержания духа запутенских троллей — крвмнашистов и прочих платных любителей Ботокса Госдеповича:
    "С заголовком "ТРИУМФ МОЛИ" (это погоняло — "моль" — у Вовы было, кажется, в годы его обучения на стукача в школе КГБ) очень гармонирует заголовок ролика на ютубе "ТРИУМФ БЫДЛА" (
    ), и дело не только в повторении слов одного и того же слова в обоих заголовках, а дело в том, что гопник респектабельный и гопники подзаборные органически слились в одно целое...
    В ролике "ТРИУМФ БЫДЛА" говорится о любви к Путену на востоке Украины (апрель 2014 г.), но эта любовь украинских гопников ничем не отличается от любви гопников ПРАВОСЛАВНОГО ПАХАНАТА, потому как гопота не имеет национальности, а с учетом того, что гопники ПРАВОСЛАВНОГО ПАХАНАТА всеми мыслями своими и всеми переживаниями устремлены исключительно на Украину, то ролик "ТРИУМФ БЫДЛА" — это ролик в неменьшей степени и о запутенских потреотах в самом ПРАВОСЛАВНОМ ПАХАНАТЕ; советую посмотреть, если чё..."
    Ответить
    • N
      q9q 3 ноя 14
      так дихтатура пролетелориата ака кошерно-гомосячного НКВД
      прогресс наоборот — 100 лет уже почти ёкскрименту
      Ответить
    • S
      q9q 3 ноя 14
      Пи....ть про паханат и прочее легко, а какие успехи у лебероидов что в Россиии, что на Украине
      Ответить
  • R
    3 ноя 14
    что за бредовая статья с передернутыми "фактами"? Ты сам себя сними в туалете с необычного ракурса — уверен, 100% зрителей не понравишься.
    Ответить
    • q9q
      RedKing35 3 ноя 14
      Хм... а чё с фактами не так? КОНКРЕТИЗИРУЙ, если не трудно...
      Ответить
  • Hi_Ask
    3 ноя 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026