Триумф моли.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • q9q
    3 ноя 14
    Хм... цитирую:
    =awdoshenko (Дарт НоНейМиус) «» сегодня, 17:18 # [...] Расскажите и про название и про героев, очень у Вас это забавно получается. Кстати, а сколько раз Вы это проделывали, не помните?=
    -------------------------------------------
    Хм... голубчик, я ж сказал: ПОВТОРЕНИЕ — МАТЬ УЧЕНИЯ, и Вам повторение от меня очень даже не помеха! Дык, от ответа на мой простенький вопрос Вы таки снова православненько увильнули? Хорошо... тогда еще чуть углубимся:
    О том, когда и почему я обратил на Вас внимание, выбрав именно Вас в качестве объекта для своего исследования тутошней путенско-гундяевской фауны, можно прочитать здесь:
    nnm.me
    nnm.me
    nnm.me
    Там объяснение, как и отчего Вы стали Львом НИКОЛАЕВИЧЕМ; посмотрите, если подзабыли... а я ща кофе попью и дальше продолжу... куда нам торопиться!
    Ответить
    • pskngspihjej
      Сразу видно что за державу думает.
      Ответить
    • karazhekov
      О Мудрейший Вам ли с вашей голубой аватаркой увлекаться такими такими изображениями?
      Они Вас испортят!
      Ответить
  • G
    3 ноя 14
    Ща снесут...
    Ответить
  • B
    3 ноя 14
    Курс рубля к доллару 41,9627
    Ответить
  • 1
    3 ноя 14
    Ага! Давайте Нашу Родину просто отдадим америкосам!
    Хватит уже поносить землю свою и предков наших.
    не нравится шуруйте на Х....р!!
    Ответить
  • himr
    3 ноя 14
    - Путин, пошто ты меня так гнобишь?
    — А как?
    — Согласен...
    Ответить
  • AntiHoHol
    3 ноя 14
    Для ВзглядаИзОчка :
    Я киевлянин, с детства грезил Антарктидой, мечтал о зимовке.
    Газпром, мечты сбываются!
    Ответить
  • AntiHoHol
    3 ноя 14
    Премию Дарвина за 2014 год получит не человек, а целая страна.
    Впрочем, и страна-то уже не целая.
    Ответить
  • pskngspihjej
    3 ноя 14
    Германия исключила возможность скорой отмены санкций против РФ.
    В Берлине считают прошедшие на Донбассе выборы нелегитимными, и считают, что их проведение нарушает положение минского соглашения об украинском урегулировании.
    «В этой ситуации совершенно непонятно то, что в России раздаются официальные заявления, в которых говорится об уважении и даже признании так называемых выборов», — заявил дипломат на брифинге.Об этом, как передает Reuters, в понедельник заявил официальный представитель канцлера ФРГ Штеффен Зайберт..
    Ответить
  • X
    3 ноя 14
    Диванные войска итимать
    Ответить
  • Eugene_Loo
    3 ноя 14
    Вот к чему всё это. Честно признаться, я надеялся послушать ту самую запись, ну или хотя бы документ какой-нибудь из которой автор услышал про клички и всё, что тут написал...
    А когда глазами из всей это каши исторических выкладок наткнулся на завершающее предложение "про незалежную" стало всё сильно яснее...
    Жалко время потерял. У нас была такая газета в начале 90-х, называлась "скандалы". Стиль и подача чётко оттуда, аж пахнуло с того времени теми самыми сан. узлами гос. учреждений. Всё-таки по качеству агитации Россия сильно продвинулась вперёд. В общем, как раз по таким статьям и чувствуется этот сильный отрыв.
    Работайте над стилем и подачей усерднее, господа! Что бы хотя бы было желание задуматься над текстом, а пока только грустная улыбка...
    Ответить
    • Eugene_Loo
      А моль... Ну так она водится там, где шерсть... Так же как и воры появляются даже в самом сознательном обществе просто от того, что есть возможность украсть.
      Ответить
    • pskngspihjej
      Да-да. Очень хороший ответ.
      Главное чаще улыбайся и не думай о плохом.
      Плохое само подумает о тебе.
      Ответить
      • AntiHoHol
        Да, блохастый, не вспоминай ты больше Ляшка, он тебя сам вспомнит, когда у вас пуканчик пдзаживет))))
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026