Триумф моли.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ynail252
    3 ноя 14
    у вас у всех в методичках украина???.
    а чО вы можете про Россию???
    Ответить
  • whitegrey
    3 ноя 14
    Что может гнида assa82 знать даже о моли? Гниду откладывает вошь. Вошь — существо высшее для гниды.
    Ответить
  • Wervolf35
    3 ноя 14
    хорошо разложено, и расписано действия ОПГ Озерки и питерской крысы
    Ответить
  • mars_15
    3 ноя 14
    В Москве 10% богатых имеют 52.4% доходов, может не надо во всем винить путина, чубайса или дедушку ельцина, может политическая система немного таво этаво?
    Ответить
    • axeval
      Дык блин, если ты такой умный и все посчитал, делать то что?
      Ответить
  • allcomp
    3 ноя 14
    Осталось этой моли окончательно перенервничать и таки жахнуть по красной кнопке, — вот тогда многие зомби окончательно проснуться (осознают себя людьми) и ЯО перестанет быть сдерживающим фактором... ;)
    Ответить
    • AntiHoHol
      Ну ты ещё этого не увидишь.... Ты будешь хорошо прожареным куском мяса.... Впрочем, твоё состояние практически не изменится по сравнению с нынешним существованием....
      Ответить
      • allcomp
        Не так страшен черт, как его малюют ;) Люди имеют привычку свято верить в сказки, так вот ядерный "щит" РФ — это такая "страшилка" с вероятностью срабатывания 50/50. А при условии, что первая половина сработает дома (не выходя из пусковой шахты), про другую и беспокоиться не стоит...
        Ответить
    • AntiHoHol
      Перечитайте новость ещё раз. В части восхищения бывшей страной внаУкраины.
      Ответить
      • h14sk
        Сие создание может читать только вшей при селфи...
        Абырвалг, тобишь.
        Ответить
  • h14sk
    3 ноя 14
    Кста, обратите внимание!!!
    Это в РФ сегодня выходной, а не на Украине....
    Укры должны в поте зарабатывать газ.
    То есть, те укроботы, что сегодня засветились — не укроботы,
    а типичные московские толерасты... евроориентации.
    Им все равно "за кого", им лишь бы против русских.
    Ответить
  • ynail252
    3 ноя 14
    вова любит таки песни...
    да и самарские тож..
    Ответить
  • pskngspihjej
    3 ноя 14
    Как известна, одна организация, связанная с господином Сурковым, с весны оплачивала некоторых блогеров, а осенью разразился скандал, когда ряд блогеров заявили, что с ними не расплатились, а деньги куда-то подевались. Известна и примерная сумма месячного довольствия — 1000 вечнозеленных президентов. На встрече с Юрой из Сум и Димой Дзыговбродским, а так же еще с одним человеком (которого нет смысла втягивать в это), помимо обсуждений будущего Украины, обсуждался и вопрос объединения работы блогеров оставшихся без работы в связи с вышеописанной ситуацией. Для блогеров с Украины, некоторые из которых действительно потеряв источники дохода живут неважно, было предложено выделить примерно тоже самое финансирование к которому люди привыкли, то есть порядка 1000 долларов в месяц, в случае если они согласны работать в направлении помощи Новороссии и ее расширения к Днепру, поддержки Стрелкова и борьбы с пятой колонной. Если кто-то готов это делать за бесплатно, это еще лучше. Сам Юра в конечном итоге занял позицию "Я готов быть оппозиционером Стрелкову за деньги", то есть взять деньги, но занять нишу "умной оппозиции Стрелкову". Грубо говоря, давайте ему будут платить деньги (кушать то надо), а он будет "по-умному" ругать Стрелкова. Тут можно вспомнить лишь известный анекдот про "рыбку съесть". Юра про это видимо "забыл", ну так я ему про это напоминаю.
    Так как люди, которые готовы были оплачивать украинских блоггеров отвалились от движения вместе с сайтом Стрелкова и лозунгами "Боже царя храни", то вопрос об оплате снялся сам собой. Но тут как не трудно заметить, главное — готовность взять деньги и я вот думаю, если бы у меня при себе были тогда деньги, взял бы их Юра, чтобы выступить в роли карманной оппозиции Стрелкову? Но этот вопрос сугубо риторический. Судя по активности последних дней, у Юры сейчас в этом плане все и так хорошо, работа кипит. В этой плане пустой пафос Юры с полиграфами весьма смешон с учетом его политического бэкграунда и "аналитической" предыстории, роль "неумной оппозиции Стрелкову" сейчас видимо более хлебная.
    Ватники! Кто узнал себя?
    Почем там вам сейчас платят? ;)
    Ответить
  • V
    3 ноя 14
    Имхо, мы живем стране разведчика-неудачника воплотившего все свои комплексы в масштабах целой страны. России везет на больных в руководстве.
    Ответить
  • S
    3 ноя 14
    Я за рыбоглазого умру.
    Я за хитрожопого напьюсь.
    И палёнки выжру к вечеру.
    Стекломоем утром похмелюсь.
    Скоро мы Америку в куски,
    И Гейропа раком будет нах...
    А пока я штопаю носки
    И сморю фашистов в новостях.
    Ответить
    • M
      Класс !
      Ответить
    • AntiHoHol
      Суккин, ты когда уймешься? Или ты смену от взгляда_из_говна принял, Ляшка ублажаешь?? Так ты смотри, Ляшка ветренником оказался, раздолбил блохастому очко и бросил в пустом холодном хлеву с куском протухшей свинины. Видишь как он теперь ники меняет?
      Ответить
    • Marsianin
      Ну смотри, мужик сказал — мужик сделал.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026