Триумф моли.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mars_15
    3 ноя 14
    [jmg]demotivation.me
    ВВП на душу населения в Уругвае 19590 $, в России 24120 $ почувствуйте разницу.
    Ответить
  • lostfrend
    3 ноя 14
    Да я за Путина!
    Против него только уйопки
    Ответить
  • ynail252
    3 ноя 14
    ушОл я....
    путена в жопу.... вместе с путяйцами.... если влезут....
    примечание... жопа тоже пуиена и путяйцев...
    гуд бай...
    Ответить
  • M
    3 ноя 14
    "Мы посчитали, сколько наркопотребители в сутки тратят денег на наркотики: 4,5 миллиарда рублей наркоманы Российской Федерации ежедневно тратят на наркотики. В год это составляет цифру в полтора триллиона рублей. Это, к слову говоря, в полтора раза больше, чем бюджет министерства обороны Российской Федерации"
    — заявил директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктора Иванова.
    Ответить
  • lostfrend
    3 ноя 14
    Путин не позволит сбежать Парашенке
    Ответить
    • pskngspihjej
      Да, согласен, конечно не позволит.
      Так прямо встанет в камере и скажет — "Я позволяю Порошенку!"
      И сядет обратно баланду хлебать в ожидании суда.
      Ответить
      • lostfrend
        Сядешь ты, сядешь на баланду
        Ответить
        • pskngspihjej
          Я?
          А я то за что?
          Разве я воровал деньги у россиян?
          разве я устроил тоталитарное государство?
          разве я воспитал толпы оголтелых дебилов?
          Ответить
      • AntiHoHol
        А что скажет ваш бывший любовничек Ляшка, когда его рядом с вами на кол сажать будут? Вы то к глубоким проникновения привыкли, а вот Ляшка мог и не успеть. А, блохастый?
        Ответить
      • karazhekov
        pskngspihjej (взгляд изнутри)
        Так какого вида глисты что в заднице украины и хунтою зовутся?
        Спрашиваю как близкого родственника, ну правда по котам, ну не у всех удачная карьера, кому то и в кошачьих задницах родина! ))
        Ответить
  • himr
    3 ноя 14
    Так посмотришь, как хохлов от Путина рвёт, поневоле подумаешь, может и вправду неплохой мужик.
    Ответить
    • Marsianin
      Фиг с ним какой он там мужиГ, главное, что б политик был правильный )))
      Ответить
    • pskngspihjej
      Мы как посмотрим какое идеальное быдло он из вас сделал и понимаем — он идеальный правитель для России.
      Был бы.
      Если бы гнобил всех только в России.
      Ответить
      • AntiHoHol
        А вам, батенька, если очко после ляшкинского фалоса зажить не может, рекомендую обратиться к опыту менее настырных укроботов, живущих в бане: Попазаживин. Втирайте по утрам.
        Ответить
  • axeval
    3 ноя 14
    Единственно, чего я не понял из статьи, что вменяется Путину, чего не делают другие президенты во всем мире в наше время.
    Ответить
  • pskngspihjej
    3 ноя 14
    Нетрезвый русский капитан посадил на мель цементовоз Cemfjord, Дания
    Цементовоз Cemfjord сел на мель в районе Laeso Rende, Каттегат, Дания, вечером 29 июля, с 2100 тонн цемента на борту. Судно шло из Ольборг Дания на Гуль, Англия. Было снято с мели в ночь на 30 июля, повреждений, разлива, нет. Русский (согласно датским СМИ) капитан судна признался, что был нетрезв на момент ЧП. Оштрафован на 1800 долларов (10000 крон), компания выслала замену.
    Cement carrier Cemfjord, IMO 8403569, dwt 2327, built 1984, flag Cyprus, manager BRISE SCHIFFAHRTS GMBH, Germany.
    Ответить
    • q9q
      Хм... а Вы че. голубчик, снова не увидели мой вопрос? Давайте, я продублирую:
      "Ну, хорошо, голубчик... ща насладитесь! Значит, небольшая предыстория... почему мы с Вами вообще решили, закончив разбор темы "СОДОМИТЫ В РЯСАХ" и не начиная разбирать новую тему "СТУКАЧИ В РЯСАХ", как бы в виде небольшой паузы решили обратиться к этому великолепному рассказу, который у Василия Макаровича называется... не помните, голубчик, как называется?"
      -----------------------
      ВОПРОС, если чё, это последнее предложение вот с таким значком "?" Дык, можете ответить?
      Ответить
    • axeval
      Я никогда не был уверен в твоем адекватном состоянии, но страдострастно выпрашивать, что бы тебе рассказывали бред — это уже клиника. Осень наступила, а галопередол в Самару не завезли?
      Попробуй считать ворон или тараканов.
      Ответить
      • q9q
        axeval 3 ноя 14
        Ты это... не спугни Льва Никодимовича, если чё, обзываю нашу с ним совместную работу "бредом".
        Ответить
      • axeval
        axeval 3 ноя 14
        Случай запущенный ... Ворон не видно и тараканов считать не способен! Вывод — пОциент идиот!
        Анекдот :
        Берем таракана, ставим его на стол и кричим: Беги! И он бежит! Отрываем ему ноги и кричим: Беги! Но он не бежит. Делаем вывод: таракан без ног не слышит!
        Ответить
        • axeval
          axeval 3 ноя 14
          Дурачок. Закрой глаза и прислушайся к шуму в твоей голове. Правильно. Это они.
          Ответить
    • pskngspihjej
      Да, но заметь насколько сильны корни Родины.
      "Капитан сухогруза Frifjord арестован в Данди, Шотландия
      Капитан сухогруза Frifjord, Андрейс Бородинс, был арестован 28 июля в Данди, Шотландия, за то, что управлял судном, будучи в нетрезвом состоянии. Тест показал, что он превысил допустимый уровень алкоголя в почти 4 раза. Судно пришло в Ферт-оф-Тей из Норвегии, капитана арестовали сразу по приходу. Позже он отправился в суд, где ему помогал переводчик русского. Суд отказал в залоге, капитан остался под арестом. Он гражданин Латвии, однако английские СМИ пишут именно о «русском капитане».
      General cargo vessel Frifjdx, IMO 8516263, dwt 1131, built 1986, flag Bahamas, manager KOPERVIK SHIP MANAGEMENT AS."
      Ответить
  • lostfrend
    3 ноя 14
    Ватники непобедимы
    Ответить
  • Hi_Ask
    3 ноя 14
    Скифы
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026