Когда всё это блядство с СУГС закончится и хохлы снова станут хохлами, это ведь у каждого второго заканчивающегося на ...ко такая кличка была, может даже у Авдошенко, и никто по этому поводу никогда не расстраивался, а наоборот, очевидно же. Даёшь мир и дружбу народов! Но сначала для этого нужно истребить всех бандерлогов...
Вот раньше бывало...
Осталось у тебя в кармане пятитысячная. Пошел и купил на пять тысяч эти полфунта хамона испанского, фунт пармезана альпийского, коробочку шпрот рижских, булку французскую, бутылку вискаря шотландского, бутылку пива Отингера и десяток сигарет ЭлЭма,
Эх, Пантелей,Пантелей... Здорового ты дурака свалял, братец ты мой!..
это я к тому, что ничем не отличаются прошлые аверченки с буниными, тоскующих по хрусту французской булки, от нынешних манагеров, тоскующих по хрусту (или что он там делает) хамона
Монголб живо вскочил с дивана, подбежал к столу и с криком: «Спасите!» – порвал талон на хамон. Изюмка испугалась. Ей представился Ионголб, иссохший от голода, с затихшими пульсами и холодными конечностями.
Буржуазия, повсюду, где она достигла господства, разрушила все феодальные, патриархальные, идиллические отношения. Безжалостно разорвала она пестрые феодальные путы, привязывавшие человека к его "естественным повелителям", и не оставила между людьми никакой другой связи, кроме голого интереса, бессердечного "чистогана". В ледяной воде эгоистического расчета потопила она священный трепет религиозного экстаза, рыцарского энтузиазма, мещанской сентиментальности. Она превратила личное достоинство человека в меновую стоимость и поставила на место бесчисленных пожалованных и благоприобретенных свобод одну бессовестную свободу торговли. Словом, эксплуатацию, прикрытую религиозными и политическими иллюзиями, она заменила эксплуатацией открытой, бесстыдной, прямой, черствой.
Буржуазия лишила священного ореола все роды деятельности, которые до тех пор считались почетными и на которые смотрели с благоговейным трепетом. Врача, юриста, священника, поэта, человека науки она превратила в своих платных наемных работников.
Знакомьтесь, Адольф Фарцер — немецкий бизнесмен, сумевший за одну неделю заработать 56 миллионов евро. Газета "Наша Канада" взяла у него короткое интервью.
— Адольф, поделитесь секретом!
— Никакого секрета нет. Вы знаете, как дорого обходится утилизация бракованных продуктов питания. Например, чтобы уничтожить одну тонну некачественного мяса надо заплатить около 2 тысяч евро, плюс плата за разгрузку и транспортировку. Я дал рекламу, что сделаю это все за полцены! Только за первый день я получил заказов на 25 миллионов. Это фантастика. Спасибо, Путин!
— Почему Путин?
— Я собираю у производителей некачественные отходы производства, бракованную колбасу и сыр и везу к российской границе. Там пограничники все это бесплатно выгружают и совершенно бесплатно уничтожают. Еще раз — Спасибо, Путин!
Комментарии
Осталось у тебя в кармане пятитысячная. Пошел и купил на пять тысяч эти полфунта хамона испанского, фунт пармезана альпийского, коробочку шпрот рижских, булку французскую, бутылку вискаря шотландского, бутылку пива Отингера и десяток сигарет ЭлЭма,
Эх, Пантелей,Пантелей... Здорового ты дурака свалял, братец ты мой!..
это заначка для любовницы
*жуёт свой талон
)))
давай вот пожуй талон...*отрывает от своего кусочек
Буржуазия лишила священного ореола все роды деятельности, которые до тех пор считались почетными и на которые смотрели с благоговейным трепетом. Врача, юриста, священника, поэта, человека науки она превратила в своих платных наемных работников.
— Адольф, поделитесь секретом!
— Никакого секрета нет. Вы знаете, как дорого обходится утилизация бракованных продуктов питания. Например, чтобы уничтожить одну тонну некачественного мяса надо заплатить около 2 тысяч евро, плюс плата за разгрузку и транспортировку. Я дал рекламу, что сделаю это все за полцены! Только за первый день я получил заказов на 25 миллионов. Это фантастика. Спасибо, Путин!
— Почему Путин?
— Я собираю у производителей некачественные отходы производства, бракованную колбасу и сыр и везу к российской границе. Там пограничники все это бесплатно выгружают и совершенно бесплатно уничтожают. Еще раз — Спасибо, Путин!