Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Racing19
    7 авг 15
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Отстаёт от линии партии и правительства. По последним данным кукуевских учёных укры и есть русы, а русы — монгольская орда.
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Древних укров отменили, если коротко.
        Ответить
      • Racing19
        Тебя пробрало, это Бро, нахождение на территории ссср ?
        Ответить
        • Ded_Pixt0
          Это от пива. Наверное.
          Ответить
          • Racing19
            Чего ты ждёшь ?
            Ответить
            • Ded_Pixt0
              Когда всё это блядство с СУГС закончится и хохлы снова станут хохлами, это ведь у каждого второго заканчивающегося на ...ко такая кличка была, может даже у Авдошенко, и никто по этому поводу никогда не расстраивался, а наоборот, очевидно же. Даёшь мир и дружбу народов! Но сначала для этого нужно истребить всех бандерлогов...
              Ответить
  • Racing19
    7 авг 15
    Закапывание еды грозит эпидемиями
    Ответить
  • Racing19
    7 авг 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    7 авг 15
    Понял за вечер, что добрые европейцы хотели накормить Россию, но Путин сжёг продукты, устроил голодомор — и погибли 1,5 миллиарда человек.
    Ответить
  • mongol
    6 авг 15
    Вот раньше бывало...
    Осталось у тебя в кармане пятитысячная. Пошел и купил на пять тысяч эти полфунта хамона испанского, фунт пармезана альпийского, коробочку шпрот рижских, булку французскую, бутылку вискаря шотландского, бутылку пива Отингера и десяток сигарет ЭлЭма,
    Эх, Пантелей,Пантелей... Здорового ты дурака свалял, братец ты мой!..
    Ответить
    • Izumko
      mongol 7 авг 15
      это в каком кармане у тя осталось? *задумчиво...
      Ответить
      • kvig
        Izumko 7 авг 15
        Он у Поси хранит деньги-то, в Алемании! Ишь, про Отингер сразу вспомнил! Буржуй, одним словом.
        Ответить
      • mongol
        Izumko 7 авг 15
        это я к тому, что ничем не отличаются прошлые аверченки с буниными, тоскующих по хрусту французской булки, от нынешних манагеров, тоскующих по хрусту (или что он там делает) хамона
        Ответить
      • mongol
        Izumko 7 авг 15
        Буржуазия сорвала с семейных отношений их трогательно сентиментальный покров и свела их к чисто денежным отношениям.
        Ответить
        • mongol
          mongol 7 авг 15
          правду Маркс говорил...
          Ответить
        • Izumko
          mongol 7 авг 15
          вот ентим я и возмущена....супружеский долг наровят отдать деньгами)))
          Ответить
          • mongol
            Izumko 7 авг 15
            Монголб живо вскочил с дивана, подбежал к столу и с криком: «Спасите!» – порвал талон на хамон. Изюмка испугалась. Ей представился Ионголб, иссохший от голода, с затихшими пульсами и холодными конечностями.
            Ответить
            • Ded_Pixt0
              А на пармезан талон значит зажилил?!
              Ответить
            • Izumko
              mongol 7 авг 15
              чё опять голодовку объявил?
              *жуёт свой талон
              Ответить
              • mongol
                Izumko 7 авг 15
                Вот уже и рези в желудке начались, а там цинга на почве недоедания, выпадение волос и зубов…
                Ответить
                • Izumko
                  mongol 7 авг 15
                  давай тебе йодову сеточку сделаю...в аптечке тока йод
                  )))
                  Ответить
                • Izumko
                  mongol 7 авг 15
                  шош я с тобой делать то буду...если конечности остынут....
                  давай вот пожуй талон...*отрывает от своего кусочек
                  Ответить
      • mongol
        Izumko 7 авг 15
        Волчица ты. К Птибурдюкову ты уходишь от меня. Ты похоти предаться хочешь с ним.
        Ответить
  • Racing19
    6 авг 15
    Ответить
  • mongol
    6 авг 15
    Буржуазия, повсюду, где она достигла господства, разрушила все феодальные, патриархальные, идиллические отношения. Безжалостно разорвала она пестрые феодальные путы, привязывавшие человека к его "естественным повелителям", и не оставила между людьми никакой другой связи, кроме голого интереса, бессердечного "чистогана". В ледяной воде эгоистического расчета потопила она священный трепет религиозного экстаза, рыцарского энтузиазма, мещанской сентиментальности. Она превратила личное достоинство человека в меновую стоимость и поставила на место бесчисленных пожалованных и благоприобретенных свобод одну бессовестную свободу торговли. Словом, эксплуатацию, прикрытую религиозными и политическими иллюзиями, она заменила эксплуатацией открытой, бесстыдной, прямой, черствой.
    Буржуазия лишила священного ореола все роды деятельности, которые до тех пор считались почетными и на которые смотрели с благоговейным трепетом. Врача, юриста, священника, поэта, человека науки она превратила в своих платных наемных работников.
    Ответить
    • mongol
      mongol 6 авг 15
      Буржуазия сорвала с семейных отношений их трогательно сентиментальный покров и свела их к чисто денежным отношениям.
      Ответить
    • mongol
      mongol 6 авг 15
      прям не Маркс какой-то, а Авдощенко или Михалков, тоскующий по крепостгым денечкам
      Ответить
    • usahyi
      mongol 6 авг 15
      Только русский национал-социализм может вернуть нам рыцарский энтузиазм и личное достоинство человека!
      Ответить
  • Racing19
    6 авг 15
    Знакомьтесь, Адольф Фарцер — немецкий бизнесмен, сумевший за одну неделю заработать 56 миллионов евро. Газета "Наша Канада" взяла у него короткое интервью.
    — Адольф, поделитесь секретом!
    — Никакого секрета нет. Вы знаете, как дорого обходится утилизация бракованных продуктов питания. Например, чтобы уничтожить одну тонну некачественного мяса надо заплатить около 2 тысяч евро, плюс плата за разгрузку и транспортировку. Я дал рекламу, что сделаю это все за полцены! Только за первый день я получил заказов на 25 миллионов. Это фантастика. Спасибо, Путин!
    — Почему Путин?
    — Я собираю у производителей некачественные отходы производства, бракованную колбасу и сыр и везу к российской границе. Там пограничники все это бесплатно выгружают и совершенно бесплатно уничтожают. Еще раз — Спасибо, Путин!
    Ответить
  • Jack5
    6 авг 15
    Пелевенщина какая-то
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    6 авг 15
    Где Клинсман?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026