Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Racing19
    7 авг 15
    [reposted post]Об авариях и ангелах. Я требую ответа от Правого сектора
    August 6th, 8:26
    reposted by nickbalas
    В нас тут кто-то видимо сильно плюнул. Мы пробили сразу оба колеса и чуть не улетели с трассы. Я не буду вдаваться в подробности, но мы действительно были на грани с машиной. Только профессионализм Вовы спас эту ситуацию.
    Стоим в поле, мимо проезжает мальчик на велосипеде. Мы просим позвать кого-то из взрослых.
    Когда мы переезжали, мы вынули из машины все, и как-то забыли. В общем, у нас не оказалось домкрата. И мы попросили мальчика на велосипеде просто привезти домкрат.
    Он мгновенно позвал папу, нам перекинули запаску, И посоветовали ближайший шиномонтаж.
    На шиномотажке оказалось закрыто, ночь, а завтра встреча и машина нужна. Мы позвонили по номеру на воротах. Хозяин приехал тут же. НОЧЬЮ!!!!
    А вот когда мы ночью сняли колеса и посмотрели, мы увидели, что они порезаны. Ножом, грамотно, по внешней траектории.
    Мы встали вспоминать. И ничего другого не было, кроме как — вы же только что были у нас.
    Мы в это время были на озерах, которые когда-то были территорией Пшонки. Сейчас ей рулят правосеки.
    Порезы были свежие, на стенках не было пыли.
    Вы МНЕ!!! порезали шины, Вы МЕНЯ!!!! отправили в ДТП. Человека, который регулярно покупает вам еду в АТО
    Да: у меня российские номера, У меня, у западенки, у человека, который жизнь положит за Украину.
    Но я съем вас на завтрак, если вы не извинитесь и не компенсируете.
    Я хочу знать, какого черта мне порезали резину и почему я вся такая за Украину не имею права быть в безопасности?
    Я понимаю, что это сделали не те ребята, которые нас принимали, но на эту территорию не заходит даже участковый, там только свои.
    Вот я и хочу, чтобы вы со своими разобрались и наказали.
    Ответить
  • Racing19
    7 авг 15
    Как всегда утверждал Роберт Конквест, левые отрицали преступления Сталина, потому что правда о его ужасающих чистках находилась "за пределами возможностей их провинциального воображения", пишет Том Уиппл, корреспондент The Times.
    Конквест, "британец, который сделал, пожалуй, больше, чем какой-либо другой историк на Западе для привлечения внимания общественности к этим невообразимым преступлениям, умер", сообщает издание.
    "В 1968 году Конквест опубликовал свой шедевр — "Большой террор: сталинские чистки 30-х", — напоминает автор некролога Том Уиппл.
    "На 550 страницах, основываясь на опросах эмигрантов и документах, тайно вывезенных из СССР, Конквест описал пытки, показательные суды и концентрационные лагеря, которые создали инфраструктуру одного из величайших преступлений в истории", — говорится в статье.
    Когда советские архивы открылись и автора попросили предложить новый заголовок для исправленной версии "Большого террора", друг Конквеста Кингсли Эмис предложил следующий: "Я же вам говорил, чертовы идиоты".
    Ответить
  • Racing19
    7 авг 15
    Ответить
  • Racing19
    7 авг 15
    Ответить
  • Racing19
    7 авг 15
    Ответить
  • perikl1
    7 авг 15
    Интересно, кто признается что еще полгода назад не слышал о таких продуктах как хамон и пармезан.
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Хамонов в глаза не видел, а пармезан постоянно кушал, впрочем ничего не изменилось. :)))
      Ответить
      • perikl1
        Воблу вкусную знаете? Вот такой на вкус и хамон, только дороже. А пармезан, в макароны разве что:)
        Ответить
    • Racing19
      хамон и пармезан — это высшая лига познания общества как общества без российского
      Ответить
  • Racing19
    7 авг 15
    Ответить
  • Racing19
    7 авг 15
    Ответить
  • Racing19
    7 авг 15
    Ответить
  • Racing19
    7 авг 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026