Русский с китайцем "никогда мы не станем братьями"?
Российско-китайские переговоры по т.н. «Шелковому пути», в том числе на высшем уровне, оказались безрезультативными и китайские товары пойдут в Европу в обход России
3 августа в Баку состоялась церемония встречи контейнерного поезда «Nomadexpress» сообщением Шихэцзы (КНР) – Достык – порт Актау (Казахстан) – порт Алят – Кишлы (желдорузел Баку, Азербайджан.). Данный маршрут открыт в рамках реализаций Транскаспийского международного транспортного маршрута (ТМТМ) и программы «Новый Шелковый путь».
Контейнерный поезд проделал путь более 3500 километров через Казахстан и Каспийское море за 5 суток. Со станции Достык поезд направился в порт Актау, где был загружен на паром, затем переплыл через Каспийское море в азербайджанский порт Алят, откуда взял путь на станцию Кишлы (окрестности Баку).
Там одно другому не мешает. Через казахов одна ветка, через индусов вторая, через Россию третья... Как люди могут догадаться, что с момента запуска казахской ветки от других отказались — понять невозможно.
Все пути не через Казахстан — Россия это перевал на паромы, достаточно посмотреть на карту. А это потеря скорости, денег и так далее. Кто за это все готов платить?
Когда заканчивается эксплуатация рабочего фабрикантом и рабочий получает, наконец, наличными свою заработную плату, на него набрасываются другие части буржуазии — домовладелец, лавочник, ростовщик и т. п.
Нет, уничтожать продукты конечно нехорошо. Для контрабандистов какая разница, сожгут их сыр или просто отожмут? Один ведь хрен деньги потеряют. Могли бы 300 тонн мне отправить, я бы их куда нибудь пристроил. Построил бы ларёк и продал по божеским ценам, никто бы не ушёл обиженным!
а вот скажи мне, если я еду через границу и везу чо ниьудь запрещенное, я ж могу оставить, а на обратном пути забрать
разве эти, которые везут невинно-убиенных хрюшек, не могут развернуться и накормить кого-нибудь по ту сторону границы? раз уж хрюшек все равно убили, так пусть хоть не зря?
А за хранение кто заплатит? Электричество нонче недёшево и холодильники белорусские, а они буржуи норовят их за доллары продать, а доллар сам знаешь — потому что нефть подешевела, а бензин наоборот подорожал. Всё сложно.
300 тонн пармиджано реджано.. 300 тонн! пармиджано реджано! (причитает) 300 грёбанных метрических тонн, карл!! из-за такого раньше начиналась война на полное уничтожение! так пал долбаный рим!
Не пармезаном единым!
«Если не будете есть плоти Сына Человеческого и пить крови его, то не будете иметь в себе жизни.» (Евангелий по Иоанну, 6, 53–58)
Женщины следили за мужьями, следили, выдержат ли они на этот раз.
Женщины стояли молча и следили за мужьями. А когда мужчины собирались
кучками по нескольку человек, страх покидал их лица, уступая место
злобе. И женщины облегченно вздыхали, зная, что теперь не страшно — мужчины выдержат; и так будет всегда — до тех пор, пока на смену страху
приходит гнев.
И над страной встает запах гниения.
Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров — она
горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль
берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в
землю, и пусть земля пропитается гнилью.
Это преступление, которому нет имени. Это горе, которое не
измерить никакими слезами. Это поражение, которое повергает в прах все
наши успехи. Плодородная земля, прямые ряды деревьев, крепкие стволы и
сочные фрукты. А дети, умирающие от пеллагры, должны умереть, потому
что апельсины не приносят прибыли. И следователи должны выдавать
справки: смерть в результате недоедания, потому что пища должна гнить,
потому что ее гноят намеренно.
Сегодня, 6 августа, в Севастополе начался сбор подписей под обращением к президенту России. Об этом сообщили в оргкомитете, который занимается подготовкой к городскому митингу 12 августа. Причина обращения к Владимиру Путину — неблагоприятная социально-экономическая ситуация в Севастополе.
Внезапно назначенный. Тут эти солдафоны такие фортеля с коленцами выписывают, одно только "покращення" с Херсонесом чего стоит, на всю Россию нашумели. А подноготная тут
Читать большой пост узернэйма Paranox
Дебил. Организует всю работу в "ручном приводе"
Скоро и закат Солнца Вручную организовывать будет.
Чиновники остались все старые, хохлятские. Воровать и жрать.
Еще немножко про щеневмерлу:
А я уверен, что все делалось правильно. Надо было наконец дать им попробовать построить «НЕ Россию». А как бы они иначе узнали, что в результате получится НЕ государство, НЕ экономика, НЕ народ, НЕ субъектность и даже НЕ адекватность. Ведь украинское ЧСВ(чувство собственного величия) возникло не вчера. Этому явлению лет эдак полтораста. И поддрачивали его все кому не лень. Начиная с австрияков и заканчивая советскими руководителями, которые щедрой рукой дарили им русские земли и баловали.
То, как сейчас ведет себя с Украиной Россия — лучшее из возможного. Ничего личного, никаких «братских» ути-пути. Все строго по прейскуранту, как при капитализме. Заплатили — получили. Что, гроши кончились? Ваши проблемы — сходите поколядуйте в Европу или к Обаме... Сухой и вежливый игнор. Европа с Америкой еще слегка тетешкают неразумное дитя майдана, но уже с брезгливым выражением лица. Ох, не станут помогать украинцам их ляхи.
Всем очевидно, что проект «НЕ Россия» провалился с треском. Проедено и просрано все. В долг просто так уже не дают. Границы для массового переселения в Швейцарию сорока миллионам «це-европейцев» не открывают...
В украинском языке есть такое пожелание недругу: «Щоб тебе пидняло та гепнуло». Не просто гепнуло, а сначала — подняло, дабы побольнее. ЧСВ украинцев в данный момент находится в стратосфере. И тем сокрушительнее оно гепнется. А когда величие рухнет — тогда с ними можно будет и пообщаться, через какое-то время. Тут главное — не спешить. Терпеливо дождаться полной фрустрации. Чтоб даже надежды на возврат «величия» не было. И ускорять не следует. Они сами себя доконают. Что там ни делается — все к лучшему! imhoclub.lv/ru/material/sch...
ФАС оставила правительство Новгородской области без креветок и судачков в миндале
Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области отменило закупку тигровых креветок, утиных грудок и судачков в миндале, которые должны были подаваться на мероприятиях правительства региона.
Насколько я помню, у японских фашистов были вполне конкретные планы на продолжение войны с перспективой убить еще сотни тысяч русских солдат. Вроде и договор о мире они с нами до сих пор не подписали.
A я вам вот чо скажу, ватнечки и ватнецы... Вот сижу я обожравшись всякими натур-продуктами из Крыма и в том числе явств разных числится СЫР КОПЧЕНЫЙ от Батьки. Так вот я раньше питерский сыр копченый жаловал ибо он один в один как раньше был при советской власти. Сейчас ем этот батькин сыр и понимаю, питерский сыр — хуйня. Мангол, запиши копченый батькин сыр в первую очередь завезти в Склад! А маасдамы все давно в Алтае делают, только сейчас после этих санкций алтайцы охуели в атаке и выставили совершенно конский ценник — пидарасы буржуйские.
Комментарии
Российско-китайские переговоры по т.н. «Шелковому пути», в том числе на высшем уровне, оказались безрезультативными и китайские товары пойдут в Европу в обход России
3 августа в Баку состоялась церемония встречи контейнерного поезда «Nomadexpress» сообщением Шихэцзы (КНР) – Достык – порт Актау (Казахстан) – порт Алят – Кишлы (желдорузел Баку, Азербайджан.). Данный маршрут открыт в рамках реализаций Транскаспийского международного транспортного маршрута (ТМТМ) и программы «Новый Шелковый путь».
Контейнерный поезд проделал путь более 3500 километров через Казахстан и Каспийское море за 5 суток. Со станции Достык поезд направился в порт Актау, где был загружен на паром, затем переплыл через Каспийское море в азербайджанский порт Алят, откуда взял путь на станцию Кишлы (окрестности Баку).
Там даже условия договора озвучить стыдятся
"Я тебе не всё сказала".
"Раз чучмек, то верит в Будду".
"Сукой будешь?" "Сукой буду".
санкции
Это тебе не мост в Крым!
разве эти, которые везут невинно-убиенных хрюшек, не могут развернуться и накормить кого-нибудь по ту сторону границы? раз уж хрюшек все равно убили, так пусть хоть не зря?
«Если не будете есть плоти Сына Человеческого и пить крови его, то не будете иметь в себе жизни.» (Евангелий по Иоанну, 6, 53–58)
Женщины стояли молча и следили за мужьями. А когда мужчины собирались
кучками по нескольку человек, страх покидал их лица, уступая место
злобе. И женщины облегченно вздыхали, зная, что теперь не страшно — мужчины выдержат; и так будет всегда — до тех пор, пока на смену страху
приходит гнев.
А ветеранам города Камраньска вьетнамского уезда двойная пайка!
Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров — она
горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль
берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в
землю, и пусть земля пропитается гнилью.
Это преступление, которому нет имени. Это горе, которое не
измерить никакими слезами. Это поражение, которое повергает в прах все
наши успехи. Плодородная земля, прямые ряды деревьев, крепкие стволы и
сочные фрукты. А дети, умирающие от пеллагры, должны умереть, потому
что апельсины не приносят прибыли. И следователи должны выдавать
справки: смерть в результате недоедания, потому что пища должна гнить,
потому что ее гноят намеренно.
а с Марса не могу
санкции
может через Беларусь только, если не вычислят и не сожгут
тут
Читать большой пост узернэйма Paranox
Скоро и закат Солнца Вручную организовывать будет.
Чиновники остались все старые, хохлятские. Воровать и жрать.
А я уверен, что все делалось правильно. Надо было наконец дать им попробовать построить «НЕ Россию». А как бы они иначе узнали, что в результате получится НЕ государство, НЕ экономика, НЕ народ, НЕ субъектность и даже НЕ адекватность. Ведь украинское ЧСВ(чувство собственного величия) возникло не вчера. Этому явлению лет эдак полтораста. И поддрачивали его все кому не лень. Начиная с австрияков и заканчивая советскими руководителями, которые щедрой рукой дарили им русские земли и баловали.
То, как сейчас ведет себя с Украиной Россия — лучшее из возможного. Ничего личного, никаких «братских» ути-пути. Все строго по прейскуранту, как при капитализме. Заплатили — получили. Что, гроши кончились? Ваши проблемы — сходите поколядуйте в Европу или к Обаме... Сухой и вежливый игнор. Европа с Америкой еще слегка тетешкают неразумное дитя майдана, но уже с брезгливым выражением лица. Ох, не станут помогать украинцам их ляхи.
Всем очевидно, что проект «НЕ Россия» провалился с треском. Проедено и просрано все. В долг просто так уже не дают. Границы для массового переселения в Швейцарию сорока миллионам «це-европейцев» не открывают...
В украинском языке есть такое пожелание недругу: «Щоб тебе пидняло та гепнуло». Не просто гепнуло, а сначала — подняло, дабы побольнее. ЧСВ украинцев в данный момент находится в стратосфере. И тем сокрушительнее оно гепнется. А когда величие рухнет — тогда с ними можно будет и пообщаться, через какое-то время. Тут главное — не спешить. Терпеливо дождаться полной фрустрации. Чтоб даже надежды на возврат «величия» не было. И ускорять не следует. Они сами себя доконают. Что там ни делается — все к лучшему!
imhoclub.lv/ru/material/sch...
Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области отменило закупку тигровых креветок, утиных грудок и судачков в миндале, которые должны были подаваться на мероприятиях правительства региона.