Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    6 авг 15
    Русский с китайцем "никогда мы не станем братьями"?
    Российско-китайские переговоры по т.н. «Шелковому пути», в том числе на высшем уровне, оказались безрезультативными и китайские товары пойдут в Европу в обход России
    3 августа в Баку состоялась церемония встречи контейнерного поезда «Nomadexpress» сообщением Шихэцзы (КНР) – Достык – порт Актау (Казахстан) – порт Алят – Кишлы (желдорузел Баку, Азербайджан.). Данный маршрут открыт в рамках реализаций Транскаспийского международного транспортного маршрута (ТМТМ) и программы «Новый Шелковый путь».
    Контейнерный поезд проделал путь более 3500 километров через Казахстан и Каспийское море за 5 суток. Со станции Достык поезд направился в порт Актау, где был загружен на паром, затем переплыл через Каспийское море в азербайджанский порт Алят, откуда взял путь на станцию Кишлы (окрестности Баку).
    Ответить
    • bzlo2
      Может оно и к лучшему, а то хрен знает, сколько китайцев может поместиться в один грузовой контейнер.
      Ответить
      • slycar
        bzlo2 6 авг 15
        А уж сколько через Силу Сибири пролезть может!
        Ответить
        • bzlo2
          slycar 6 авг 15
          Давление в трубе бешеное, на выходе фарш будет
          Ответить
          • slycar
            bzlo2 6 авг 15
            Давление в трубе нулевое.
            Там даже условия договора озвучить стыдятся
            Ответить
    • Jack5
      Не станем.
      Ответить
    • usahyi
      И как груз после айзеров в Европе окажется?
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Да гон очередной.
        Ответить
        • usahyi
          Дурь натуральная. Это так можно и на верблюдах через Афган перевезти.
          Ответить
          • Ded_Pixt0
            Там одно другому не мешает. Через казахов одна ветка, через индусов вторая, через Россию третья... Как люди могут догадаться, что с момента запуска казахской ветки от других отказались — понять невозможно.
            Ответить
            • usahyi
              Все пути не через Казахстан — Россия это перевал на паромы, достаточно посмотреть на карту. А это потеря скорости, денег и так далее. Кто за это все готов платить?
              Ответить
              • Ded_Pixt0
                Казахстан китаёзам в любом варианте не обьехать, ложить железку через алтайские горы надо думать сильно геморно.
                Ответить
    • andyboy300
      "Ты смотрел Дерсу Узала?"
      "Я тебе не всё сказала".
      "Раз чучмек, то верит в Будду".
      "Сукой будешь?" "Сукой буду".
      Ответить
    • mongol
      Когда заканчивается эксплуатация рабочего фабрикантом и рабочий получает, наконец, наличными свою заработную плату, на него набрасываются другие части буржуазии — домовладелец, лавочник, ростовщик и т. п.
      Ответить
      • mongol
        mongol 6 авг 15
        французской булки на итак не видать, Карл, и устриц
        санкции
        Ответить
  • M
    6 авг 15
    Баяню,но...молодцы сука....
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    6 авг 15
    Нет, уничтожать продукты конечно нехорошо. Для контрабандистов какая разница, сожгут их сыр или просто отожмут? Один ведь хрен деньги потеряют. Могли бы 300 тонн мне отправить, я бы их куда нибудь пристроил. Построил бы ларёк и продал по божеским ценам, никто бы не ушёл обиженным!
    Ответить
    • mongol
      а то без тебя не догадались
      Ответить
    • mongol
      а вот скажи мне, если я еду через границу и везу чо ниьудь запрещенное, я ж могу оставить, а на обратном пути забрать
      разве эти, которые везут невинно-убиенных хрюшек, не могут развернуться и накормить кого-нибудь по ту сторону границы? раз уж хрюшек все равно убили, так пусть хоть не зря?
      Ответить
      • mongol
        mongol 6 авг 15
        вы мне за жирафа Мариуса еще не ответили!
        Ответить
      • Ded_Pixt0
        А за хранение кто заплатит? Электричество нонче недёшево и холодильники белорусские, а они буржуи норовят их за доллары продать, а доллар сам знаешь — потому что нефть подешевела, а бензин наоборот подорожал. Всё сложно.
        Ответить
        • mongol
          так они не будут въезжать, а сразу развернутся
          Ответить
          • Ded_Pixt0
            Не, тогда уж лучше сжечь. Ещё не хватало разных гейропейцев кормить.
            Ответить
          • bzlo2
            mongol 6 авг 15
            Так непотребнадзор уже заявил, что бульбаш с контрабандной фурой развернулся и дал деру с поста надзора, даже паспорт свой не забрал
            Ответить
    • andyboy300
      мне бы 300 тонн сыра на ближайший десяток реинкарнаций хватило.. пармезан долго хранится
      Ответить
      • usahyi
        Переходи на отечественные продукты, развивай отечественный потребительский рынок, забудь про халяву. И будет тебе счастье.
        Ответить
        • mongol
          usahyi 6 авг 15
          а кто итак сидел на отечественных, переходить на лопухи, после подорожания отечественных?
          Ответить
          • usahyi
            mongol 6 авг 15
            Больше работаешь, больше ешь. Как то так наверное. И как там еще... а во! Кто не работает, тот не ест.
            Ответить
        • mongol
          usahyi 6 авг 15
          Если у народа нет хлеба, пусть ест пирожное.
          Ответить
        • andyboy300
          300 тонн пармиджано реджано.. 300 тонн! пармиджано реджано! (причитает) 300 грёбанных метрических тонн, карл!! из-за такого раньше начиналась война на полное уничтожение! так пал долбаный рим!
          Ответить
  • usahyi
    6 авг 15
    Ответить
    • Jack5
      usahyi 6 авг 15
      Не пармезаном единым!
      «Если не будете есть плоти Сына Человеческого и пить крови его, то не будете иметь в себе жизни.» (Евангелий по Иоанну, 6, 53–58)
      Ответить
  • Y2k_live
    6 авг 15
    Ответить
  • M
    6 авг 15
    Остановите ее! кто-нибудь!
    Ответить
    • slycar
      Ага, это как с голой пяткой против танка.
      Ответить
    • Izumko
      зачем? тамж килограмав 20 в тротиловом эквиваленте.....
      Ответить
    • bzlo2
      В чат срочно требуется уборщица вытирать сопли по убиенному пармезану!
      Ответить
    • mongol
      Женщины следили за мужьями, следили, выдержат ли они на этот раз.
      Женщины стояли молча и следили за мужьями. А когда мужчины собирались
      кучками по нескольку человек, страх покидал их лица, уступая место
      злобе. И женщины облегченно вздыхали, зная, что теперь не страшно — мужчины выдержат; и так будет всегда — до тех пор, пока на смену страху
      приходит гнев.
      Ответить
    • usahyi
      Больше полкило в одни руки не давать! В очередь сукины дети!
      Ответить
      • slycar
        usahyi 6 авг 15
        С какого фига?
        А ветеранам города Камраньска вьетнамского уезда двойная пайка!
        Ответить
    • M
      300 тонн+400тонн по 2 кг.
      Ответить
    • mongol
      И над страной встает запах гниения.
      Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров — она
      горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль
      берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в
      землю, и пусть земля пропитается гнилью.
      Это преступление, которому нет имени. Это горе, которое не
      измерить никакими слезами. Это поражение, которое повергает в прах все
      наши успехи. Плодородная земля, прямые ряды деревьев, крепкие стволы и
      сочные фрукты. А дети, умирающие от пеллагры, должны умереть, потому
      что апельсины не приносят прибыли. И следователи должны выдавать
      справки: смерть в результате недоедания, потому что пища должна гнить,
      потому что ее гноят намеренно.
      Ответить
      • usahyi
        mongol 6 авг 15
        Вот и вози с Марса яблоки... А что такое "пеллагры"?
        Ответить
        • mongol
          usahyi 6 авг 15
          авитаминоз
          а с Марса не могу
          санкции
          может через Беларусь только, если не вычислят и не сожгут
          Ответить
          • usahyi
            mongol 6 авг 15
            Предлагаю прямо на орбите корабли расстреливать до приземления, потому как таможню везде не поставишь.
            Ответить
      • kuka
        mongol 7 авг 15
        Пеллагра — от недостатка белка. А какие белки в апельсинах? Разве что червивые — в червяках белка полно. Совсем что ли сдурел с ПСС?
        Ответить
    • Artew
      этта.. лифчик с эффектом пушшш-ап!
      Ответить
  • M
    6 авг 15
    Сегодня, 6 августа, в Севастополе начался сбор подписей под обращением к президенту России. Об этом сообщили в оргкомитете, который занимается подготовкой к городскому митингу 12 августа. Причина обращения к Владимиру Путину — неблагоприятная социально-экономическая ситуация в Севастополе.
    Ответить
    • oldustas
      12 числа люди собрались митинговать. Их особо заебал ихний губернатор.
      Ответить
      • M
        НазначенныЙ?
        Ответить
        • oldustas
          Внезапно назначенный. Тут эти солдафоны такие фортеля с коленцами выписывают, одно только "покращення" с Херсонесом чего стоит, на всю Россию нашумели. А подноготная
          тут
          Читать большой пост узернэйма Paranox
          Ответить
        • slycar
          Дебил. Организует всю работу в "ручном приводе"
          Скоро и закат Солнца Вручную организовывать будет.
          Чиновники остались все старые, хохлятские. Воровать и жрать.
          Ответить
    • bzlo2
      Вашей коллекции фоток путена позавидует любая кремлевская пропаганда
      Ответить
  • bzlo2
    6 авг 15
    Еще немножко про щеневмерлу:
    А я уверен, что все делалось правильно. Надо было наконец дать им попробовать построить «НЕ Россию». А как бы они иначе узнали, что в результате получится НЕ государство, НЕ экономика, НЕ народ, НЕ субъектность и даже НЕ адекватность. Ведь украинское ЧСВ(чувство собственного величия) возникло не вчера. Этому явлению лет эдак полтораста. И поддрачивали его все кому не лень. Начиная с австрияков и заканчивая советскими руководителями, которые щедрой рукой дарили им русские земли и баловали.
    То, как сейчас ведет себя с Украиной Россия — лучшее из возможного. Ничего личного, никаких «братских» ути-пути. Все строго по прейскуранту, как при капитализме. Заплатили — получили. Что, гроши кончились? Ваши проблемы — сходите поколядуйте в Европу или к Обаме... Сухой и вежливый игнор. Европа с Америкой еще слегка тетешкают неразумное дитя майдана, но уже с брезгливым выражением лица. Ох, не станут помогать украинцам их ляхи.
    Всем очевидно, что проект «НЕ Россия» провалился с треском. Проедено и просрано все. В долг просто так уже не дают. Границы для массового переселения в Швейцарию сорока миллионам «це-европейцев» не открывают...
    В украинском языке есть такое пожелание недругу: «Щоб тебе пидняло та гепнуло». Не просто гепнуло, а сначала — подняло, дабы побольнее. ЧСВ украинцев в данный момент находится в стратосфере. И тем сокрушительнее оно гепнется. А когда величие рухнет — тогда с ними можно будет и пообщаться, через какое-то время. Тут главное — не спешить. Терпеливо дождаться полной фрустрации. Чтоб даже надежды на возврат «величия» не было. И ускорять не следует. Они сами себя доконают. Что там ни делается — все к лучшему!
    imhoclub.lv/ru/material/sch...
    Ответить
    • usahyi
      bzlo2 6 авг 15
      А у нас здесь пармезан кончается!
      Ответить
      • bzlo2
        usahyi 6 авг 15
        ФАС оставила правительство Новгородской области без креветок и судачков в миндале
        Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области отменило закупку тигровых креветок, утиных грудок и судачков в миндале, которые должны были подаваться на мероприятиях правительства региона.
        Ответить
    • andyboy300
      агитатор.. наверное, уже сташшыл чего-нибудь
      Ответить
  • Ded_Pixt0
    6 авг 15
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Кстати, насколько я помню, Японию собирались оккупировать бриты. Это пиндосы их оттуда ядерными бомбами вышибли.
      Ответить
      • Jack5
        Насколько я помню, у японских фашистов были вполне конкретные планы на продолжение войны с перспективой убить еще сотни тысяч русских солдат. Вроде и договор о мире они с нами до сих пор не подписали.
        Ответить
        • Ded_Pixt0
          Вот поэтому я их фашистский плэйстэйшин прошил и за игрушки ни копейки не заплатил!
          Ответить
  • oldustas
    6 авг 15
    A я вам вот чо скажу, ватнечки и ватнецы... Вот сижу я обожравшись всякими натур-продуктами из Крыма и в том числе явств разных числится СЫР КОПЧЕНЫЙ от Батьки. Так вот я раньше питерский сыр копченый жаловал ибо он один в один как раньше был при советской власти. Сейчас ем этот батькин сыр и понимаю, питерский сыр — хуйня. Мангол, запиши копченый батькин сыр в первую очередь завезти в Склад! А маасдамы все давно в Алтае делают, только сейчас после этих санкций алтайцы охуели в атаке и выставили совершенно конский ценник — пидарасы буржуйские.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026