Чтобы победить Штаты, нужно вести войну на их территории. Не то что атаковать их территорию ракетами с воздуха. Это уже возможно, но этого мало. Нужно суметь провести на их территории наземную операцию. Тогда они точно падут и не будут больше беспокоить остальную планету.
Я не знаю, чем там занимается российский Генштаб, но он должен день и ночь прикидывать как заставить Штаты воевать на их территории. Они быстро ухайдокаются. Они не привыкли к лишениям, как мы.
Источник: limonov-eduard.livejournal.com
«В 1942 году, в самый разгар уничтожения европейского еврейства, когда сотни тысяч евреев изгонялись, подвергались пыткам, сгорали в печах крематориев, руководство организации Борцов за Свободу Израиля (ЛЕХИ) решило послать своих представителей в Турцию. В их задачу входило передать сообщение Роммелю, чьи войска сражались против Монтгомери, что ЛЕХИ готова оказать помощь нацистской Германии в её войне против союзников, при условии, что после оккупации Ближнего Востока, там возникнет еврейское расовое государство. И в нём будет жить большая часть еврейского населения мира. В отчёте германского дипломата, который он отправил в Берлин, было чётко указано, что еврейские представители заявили, что им близки идеи национал — социализма и им близки идеи Гитлера. Данный факт не разу не отрицался ни одним из членов ЛЕХИ, он подтверждён в официальных учебниках государства Израиль. Это не помешало членам ЛЕХИ занять почётное место в иерархии израильского-сионисткого государства (вождь ЛЕХИ, Ицхак Шамир, впоследствии стал премьер-министром Израиля).»
знаешь... даже при Гитлере 2*2=4, это не значит что надо отменять математику.
И очевидные вещи которые говорит даже Лимонов, понятны и не отторгаются людьми которые любят Россию и свой народ.
Другое дело что нужно не только готовить наземные операции, но и использовать весь спектр вариантов нейтрализации неприятеля, такие как финансирование оппозиционных движений внутри пиндосии. Устранение/зачистка у себя подобных, в т.ч. в правительстве, ЦБ и т.п.
Пропаганда и т.д. и т.п.
Комментарии
Сегодня получают поздравления сотрудники Службы специальной связи и информации при Федеральной службе охраны Российской Федерации.
Я не знаю, чем там занимается российский Генштаб, но он должен день и ночь прикидывать как заставить Штаты воевать на их территории. Они быстро ухайдокаются. Они не привыкли к лишениям, как мы.
Источник: limonov-eduard.livejournal.com
Жиды и пиндосы не любят неприятную правду .... минусуют ахах))
Вам всем нацистам легко пока вас не развесят...
И очевидные вещи которые говорит даже Лимонов, понятны и не отторгаются людьми которые любят Россию и свой народ.
Другое дело что нужно не только готовить наземные операции, но и использовать весь спектр вариантов нейтрализации неприятеля, такие как финансирование оппозиционных движений внутри пиндосии. Устранение/зачистка у себя подобных, в т.ч. в правительстве, ЦБ и т.п.
Пропаганда и т.д. и т.п.
по ведению войны на других материках, это не значит,
что таких планов нет.
тцт про обыкновенный фашизм и ненависть