Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • EugenieM
    7 авг 15
    Ответить
  • ramrr
    7 авг 15
    День специальной связи и информации Федеральной службы охраны России
    Сегодня получают поздравления сотрудники Службы специальной связи и информации при Федеральной службе охраны Российской Федерации.
    Ответить
  • 951109
    7 авг 15
    Ответить
  • checklist
    7 авг 15
    [имг]Пятница! Котег! Сисьге !.гиф [/имг]
    Ответить
  • lapushka_
    7 авг 15
    Ответить
  • ramrr
    7 авг 15
    Чтобы победить Штаты, нужно вести войну на их территории. Не то что атаковать их территорию ракетами с воздуха. Это уже возможно, но этого мало. Нужно суметь провести на их территории наземную операцию. Тогда они точно падут и не будут больше беспокоить остальную планету.
    Я не знаю, чем там занимается российский Генштаб, но он должен день и ночь прикидывать как заставить Штаты воевать на их территории. Они быстро ухайдокаются. Они не привыкли к лишениям, как мы.
    Источник: limonov-eduard.livejournal.com
    Ответить
    • slycar
      ramrr 7 авг 15
      Ты еще Жирика тут запость с сапогами в Индийском океане
      Ответить
      • ramrr
        slycar 7 авг 15
        А что уже перекусил арматуру очком?
        Жиды и пиндосы не любят неприятную правду .... минусуют ахах))
        Ответить
        • EugenieM
          скажи, а действительно сумасшедшим жить легко?
          Ответить
          • ramrr
            судя по тебе — легко!
            Вам всем нацистам легко пока вас не развесят...
            Ответить
            • EugenieM
              Ответить
              • ramrr
                «В 1942 году, в самый разгар уничтожения европейского еврейства, когда сотни тысяч евреев изгонялись, подвергались пыткам, сгорали в печах крематориев, руководство организации Борцов за Свободу Израиля (ЛЕХИ) решило послать своих представителей в Турцию. В их задачу входило передать сообщение Роммелю, чьи войска сражались против Монтгомери, что ЛЕХИ готова оказать помощь нацистской Германии в её войне против союзников, при условии, что после оккупации Ближнего Востока, там возникнет еврейское расовое государство. И в нём будет жить большая часть еврейского населения мира. В отчёте германского дипломата, который он отправил в Берлин, было чётко указано, что еврейские представители заявили, что им близки идеи национал — социализма и им близки идеи Гитлера. Данный факт не разу не отрицался ни одним из членов ЛЕХИ, он подтверждён в официальных учебниках государства Израиль. Это не помешало членам ЛЕХИ занять почётное место в иерархии израильского-сионисткого государства (вождь ЛЕХИ, Ицхак Шамир, впоследствии стал премьер-министром Израиля).»
                Ответить
    • ramrr
      ramrr 7 авг 15
      знаешь... даже при Гитлере 2*2=4, это не значит что надо отменять математику.
      И очевидные вещи которые говорит даже Лимонов, понятны и не отторгаются людьми которые любят Россию и свой народ.
      Другое дело что нужно не только готовить наземные операции, но и использовать весь спектр вариантов нейтрализации неприятеля, такие как финансирование оппозиционных движений внутри пиндосии. Устранение/зачистка у себя подобных, в т.ч. в правительстве, ЦБ и т.п.
      Пропаганда и т.д. и т.п.
      Ответить
      • 951109
        ramrr 7 авг 15
        если Эдуард Вениаминович не видит планов Геншатаба
        по ведению войны на других материках, это не значит,
        что таких планов нет.
        Ответить
        • mongol
          951109 7 авг 15
          а где тут про любовь и про Россию?
          тцт про обыкновенный фашизм и ненависть
          Ответить
  • WadDad
    7 авг 15
    Последнее недоброе утро на неделе. Поэтому пятничное.
    Ответить
  • Racing19
    7 авг 15
    не бесись.
    Ответить
  • Racing19
    7 авг 15
    Где Радиг ?
    Ответить
  • Racing19
    7 авг 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026